Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Выход из "тупика".
8:46 AM
Выход из "тупика".
Выход из "тупика".
Тошно жить,замученность, переутомление

Современный человек так устроен, что успешно доводит себя до самоистощения, энергетического, физического, морального, а отсюда и материального. Мужчины и женщины стали чаще обращаться ко мне с жалобой на замученность,"тупиковое настроение" переутомление.Желание спать... 
Вот письмо из сегодняшней почты:
"Уважаемая Елена. Зовут меня Марк. Мне 43 года. Приехал в Израиль в большую алию. Все как у всех. Ульпан-учили с женой иврит. Потом работал таксистом. Жена тоже подрабатывала уборками. Но быстро выяснилось, что надо сидеть с детьми. Мне везло.Занялся бизнесом. Открыл сеть магазинов,измените пожалуйста инфу о том,чем я занимаюсь, Израиль маленький, мигом знающие люди вычеслят. Мне это не нужно.(Заменила инфу, на магазины.) Теперь жена загуляла. Дома тошно от какой то пустоты, эмоционального холода.
."

Конечно помогу.Проведем диагностику. С помощью курса сеансов и аудиосеансов востановим силы, вернем желание жить, а там и отношения наладится в ту или иную сторону. По любому так жить нельзя. И менять свою жизнь к лучшему надо.
Вот ваши письма из сегодняшней почты, уже отзывы на мою помощь.
" Леночка, когда я пришел к вам, у меня была одна мысль-надо что то делать, что бы не сдохнуть.
С женой все разладилось. Домой идти не хотелось. Было так тошно жить, что море стало манить идеей утопиться.А на крыши смотрел с мыслью сигануть бы. Когда шел вдоль дороги, думал, вот едет грузовик,
вот сбил бы меня, и все проблемы. В таком состоянии я к вам пришел в интернете, постучался в Аську,скайп, написал письмо. Вы сказали, приходи на сеанс диагностики. После первого сеанса я почувствовал, какое огромное количество негатива вы с меня сняли. Конечно сразу поверил, появилась надежда. Знаете, я заглатывал ваши диски совсем не по той схеме, что вы дали. Я их слушал по три подряд, утром, в обед, вечером. Чудо происходило ежедневно. Точнее во время каждого прослушивания.
Я вечером, после вашего сеанса, впервые выспался, а на утро поел.Сам не заметил, как перестал думать о самоубийстве. Наоборот, стал отдыхать, есть, пить, жить. Спасибо вам преогромное, низкий поклон.А с женой я развелся. Благодарю вас от всего сердца. Алекс. Тель-Авив".
" Уважаемая Елена.

Спасибо Вам за ваше терпение, сердечность.

Вот уже более 5 лет я езжу к вам за энергетической поддержкой,и поменять аудиосеансы. Я решила написать вам перед 8 марта, все подробно,и рассказать вам всю правду. Я для себя поняла давно, что ваши сеансы, добрые, теплые,искренние, снимают все обиды, которые мне щедро отвешивают на работе. А дома мы с мужем еще более сроднились.Благодаря вам, вашим аудиосеансам, я давно перестала на него обижаться.Вот наша любовь, которую мы и сохранили то с вашей помощью и поддержкой,благодаря вашей позитивной энергии, наша любовь нас спасает. Ваши сеансы дают нам силы выдержать. Спасибо вам большое.Лиза. Израиль".

Категория: решение личных проблем | Просмотров: 947 | Добавил: админ | Теги: С женой все разладилось Кому я нуже, Чудо происходило ежедневно, сеанс диагностики, Приехал в Израиль | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar