Главная » 2011 » Сентябрь » 19
Вы и Ваш бизнес,энергия успеха
Вы и Ваш бизнес,энергия успехаТепло сердец

Сегодня с утра я получила ваши письма. Для меня большая радость, читать и знать, что все, кому я помогла за все годы, поддержала эмоционально, психологически, энергетически, своими заочными сеансами, просто моей фото с волшебным взглядом,и всем, кто пользуется моими аудиосеансами-довольны.
Читать, что после разговора со мной вы вдохновляетесь, и просто хочется жить. Что после того, как вы очистили свой дом, моим аудиосеансом"Вы и Ваш дом" становится на душе радостно.И тихо-спокойно в доме. Что вся семья замечает светлую ауру."Что аудиосеанс"Вы и Ваш бизнес" привлекает к вам клиентов. Вплоть до моментального результата-поставили-очистили-и люди новые пришли в ваш магазин, ресторан, парикмахерскую или салон красоты.
Мне приятно знать, что сетевикам помогают мои аудиосеансы "Вы и Ваш успех" "Вы и Ваш бизнес". Удачнее находятся лидеры и строятся сети. Я знаю, что моими аудиосеансами пользуются супервайзеры разных компаний. И "Герболайф", и пр..
Мне приятно читать, что аудиосеанс"Вы и Ваше здоровье", которым некоторые пользуются уже много и много лет, постоянно у меня обновляя, снимает страхи, прогоняет дурные мысли, пробуждает жизненую энергию. Я рада, что так происходит.
Я рада, что после аудиосеансов, мне рассказывали мужчины и женщины, в многие семьи вернулось счастье интимной жизни, обновились чувства.
Помню рассказ одинокого солдата, 20летнего мальчика, который приехал сюда по программе возвращения. Что до прихода ко мне на сеанс и покупки SEP, его мучила апатия. И друзей не было, а главное-девочки не обращали внимание, работу не мог найти. Ну вот, так он говорил, что слушал мой аудиосеанс перед собеседованием на работу, и знал точно-его возьмут и правда его взяли. И подругу он нашёл на сайте знакомств, в интернете, плавно перевел отношения в реал. Теперь он пишет мне, что впервые в жизни глянул на себя в зеркало, и почувствовал, что ему нравится этот парень в зеркале. Раньше он себя не мог видеть, и в зеркало не смотрел.

Может быть мне не удастся сразу вам ответить. Поэтому я пишу тут.
Но моя душа поёт
всякий раз, когда я читаю ваши тёплые, и искренние признания и откровения. А главное, что теперь вы уже ощущаете себя любимыми, и научились любить себя, сильнее, защищеннее, и счастливыми. Это прекрасно. Такое единение даёт мне знак, что моя жизнь
проходит не зря. Это чувство-ваших удач-вдохновляет меня.)Спасибо вам, что пишете, рассказываете, не забываете.

Category: решение личных проблем | Reads: 827 | Added by: admin | Added: | Comments (0)

ключевые слова, по которым вы нас нашли запомните нас в своих закладках, посоветуйте другу


Как стать любимым, любить!
Дорогой подписчик, рада тебя видеть на нашем сайте. Если тебя заинтересовала магия любви, без сомнения ты найдешь здесь массу интересного. Методы и способы стать любимым, любить!
 Читай наши статьи, и пользуйся нашими советами на здоровье! Успеха тебе, любви, и счастья! 
Магия любви-понятие очень широкое. Сюда входит лад и гармония в семье, в себе, с любимыми, с детьми, родителями.
Attachments:
Category: РАЗВОД | Reads: 971 | Added by: админ | Added: | Comments (0)

ключевые слова, по которым вы нас нашли запомните нас в своих закладках, посоветуйте другу