Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Измена, как относиться к измене
8:08 AM
Измена, как относиться к измене
Мужчины и женщины испокон веков изменяли, изменяют и будут изменять
 Сегодня мы не будем говорить о счастливых семьях, где люди живут друг с другом и не изменяют
 Сегодня поговорим об ИЗМЕНЕ.
Как люди реагируют на измену?
По разному...Убивают (это самая крайняя, агрессивная реакция), уходят, прощают ради детей, материального благополучия, прощают от равнодушия. 
Люди изменяют во время кризиса среднего возраста, по молодости (играют гормоны) 
Самоутверждаются, прячутся от страха перед жизнью, страх смерти тоже повод измен...
Много разных причин измены, по которым к нам обращаются клиенты.
 Сегодня мы поговорим о том, как мужчины и женщины изменяя, договариваются сами с собой, своим внутренним я, защищаются от чувств вины, страха, разоблачения... 
Изменяя, люди не думают о чувствах партнера, того, кому они изменяют.
 
                Ниже несколько писем, которые нам показались самыми интесными: 
 "Мне 46 лет. Замужем 26 лет. 
Муж часто обижал меня, и обижает по сей день. Человек со сложным характером, старше меня на 10 лет.
 Попросту сказать "гнобил" - подавлял. 
 Всю жизнь занимается собой, эгоист до мозга костей, я, я, я, я, я, для меня, мне, только и слышу. Считает себя "продвинутым" -  ведет здоровый образ жизни. 
 На его фоне была забитой "теткой", серой мышью. Но вот 3 года назад обратилась к Вам, прошла курс биотренинга,очищение и востановление аудиосеансами, благодаря беседам с Григорием - сменила работу, похудела. Я превратилась в женщину, которая нравится мужчинам!!! 
 Столько внимания от мужчин не получала даже в юности. Но если поначалу все ограничивалось флиртом, то сейчас встал вопрос о супружеской верности (точнее НЕверности).  Причем кандидатов несколько и я всем раздала авансы. Когда дома - совесть мучает, клянусь себе никода этого не делать, но только оказываюсь в обществе мужчин - "крышу сносит". Не могу понять, что со мной происходит ? Причем секса на стороне не хочу, но отношений с мужчинами не прерываю, напрямую не отказываю. Жизнь, полная мужского внимания, меня искренне радует.    
 Муж сейчас тоже изменился. (Благодаря вашим аудиосеансам). Сейчас вижу и чувствую, что он любит меня. Да и я его люблю. Стараюсь ему угодить (впрочем, как и всегда). Например, когда он заикнулся, что ему нравятся блондинки, я выкрасила волосы в белый цвет. Муж оценил.                      
Больше всего боюсь попасть в ситуацию, когда перешагну черту. Боюсь себя, что это во мне? Боюсь измены,  боюсь, что не смогу устоять.  Вы мне помогли стать красавицей, помогите разобраться в себе. Анна. Петах-Тиква." 

 "Мне 39 лет,моей жене 34. Мы живем в Израиле 10 лет. У нас двое детей - сыну 12 и дочке 3.5 года. 
Дома создалась женой невыносимая обстановка - видимо, с целью поскорее разрушить семью. 

Жена настояла спать в отдельных комнатах, предлагает постоянно найти себе другую.  Я не понимал, почему все так,но чувствовал измену. Пытался с ней поговорить, слышу в ответ один негатив.       

Семейная жизнь намного усложнилась - от нее стала исходить прямая ненависть, презрение ко мне. Как сильно она хотела, чтобы я умер, исчез, испарился…                                                                                      

Моя жена-влюбилась в сабру (местного) на 6 лет моложе её. Добился от нее признания.

Жена даже при детях не скрывала, что любит его, уезжала по ночам к нему. Я пытался говорить с ним, по телефону назначал ему встречи, но он не приходил…

 Я приложил неимоверные усилия - убедил её оставить все как есть, сохранить семью. 
  Мысли о самоубийстве не покидали меня. Однажды,попрощался с детьми, не поехал на работу - стоял на пирсе, смотрел сверху на море (оно штормило). Хотел прыгнуть, собирался силами, позвонила мать, может, почувствовала что, не знаю. 
 Не смог я этого сделать, не смог я в ту минуту так поступить, хотя очень хотел этого - было ужасно больно в душе,сердце разрывалось от горя, а вечером дома случился сердечный приступ. 
 Однажды утром наш сын ,дочь и я- плакали, умоляли её сохранить семью - и жена сдалась. 
 Она осталась дома - но сказала, что я никогда в жизни не прикоснусь больше к ней. 
 Не знаю - она утверждает, что секса у них не было, я простил её - но ей не нужно мое прощение, она не видит своей вины, предательства,всей мерзости, которую совершила… 
 Своим родителям, сестре и брату говорит, что не знает сколько еще протянет со мной. 
Что осталась только ради детей.
 Я предлагал ей уехать в другой город, еще меня вместе с семьей приглашали работать в Канаду - не хочет. 
 Просил сменить номер мобилного телефона - не желает, прошу изменить всю нашу жизнь - ей, говорит, это не надо…. 
 Она все еще ждет и надеется увидеть его, быть с ним. 

 Потому не хочет давать даже клятвы - что никогда не будет видеться с ним, не хочет обещать, что будет честна и откровенна со мной… Да ладно со мной - сын, дочь просили-умоляли её бросить этого дядю,сын просил эту клятву для себя - она и ему отказала… Я готов к тому, что долгие годы буду снова добиваться её уважения, любви. Наверное не удастся, но, главное, быть вместе. Главное - наладить в семье мир и спокойствие.  К семейным специалистам она тоже не желает идти. 

Как убедить теперь её все изменить?
Как убедить вычеркнуть из нашей жизни этого мерзавца?
Как убедить её начать все сначала - с чистого листа? 
Как убедить её перестать выливать на меня всю злость и ненависть?
 Я не могу так больше жить - все это вымотало меня. Я плохо сплю - 3-4 часа в сутки, а когда засыпаю - вновь просыпаюсь от кошмаров, есть себя заставляю через силу, сердце болит... 
И все это продолжается уже четыре месяца.... 
Подскажите - как наладить отношения в нашей разрушенной семье?                       Как направить её в сторону примирения?                                                                   Вот с такой серьезной проблемой всей моей жизни я к вам обратился."

 Прошло время. Что-то в моем мозгу прочистилось после бесед с Григорием. Когда мне было плохо, я слушал аудиосеансы. Постепенно я возвращался к себе. Боль ушла. Пришло понимание. И я сам ушел от нее. Я понял, что даже сильная любовь к детям, я с ними общаюсь почти каждый день, помогаю, как могу, не должна калечить их жизнь. Потому что что же детей ждало, если они жили в ненависти матери к отцу...Спасибо вам. С уважением, Костя. Холон."

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546


Категория: ИЗМЕНА | Просмотров: 2243 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar