Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Здоровье.Семейные отношения.Удача
11:34 AM
Здоровье.Семейные отношения.Удача
- Что входит в SEP?
- Комплект из трёх либо четырёх аудио сеансов, сформированный на основании нашей концепции об основных потребностях человека

– сеанс «Ваш Дом и Семья», сеанс «Ваше Здоровье» и сеанс «Ваш Успех» для каждого человека, для бизнесменов также сеанс «Вы и Ваш Бизнес» (Григорий).
- Входит именно то, что необходимо современному человеку, чтобы выжить в нашем безумном мире, не бояться терактов в обстановке необъявленной войны, не потерять работу на фоне спада и затяжного экономического кризиса, вместо бесконечных стрессов, нервов, усталости и агрессии – прийти к олимпийскому спокойствию, стальной веры в себя, доброжелательному вниманию к окружающим, уверенности в завтрашнем дне, любви и гармонии в семье, здоровью, счастью (Елена).

- Что даёт SEP?


SEP не даёт вам что-то такое, чего у вас нет.

SEP даёт вам возможность наиболее полной самореализации.

SEP не делает вас другим или другой, SEP даёт вам возможность наиболее полноценно быть самим\самой собой (Григорий).


- Представьте, что вы находитесь в душной, грязной, тесной, вонючей, прокуренной комнате, да ещё по три человека на два стула.

SEP выводит вас через светлые коридоры на солнечную поляну, где воздух чист и места хватит всем. И эта поляна – ваша по праву (Елена).


- Как надо пользоваться аудио сеансами?


- К ним придаётся инструкция, там подробно описано, как ими следует пользоваться.

Пользование несложно и не отнимает много времени (Григорий).
- Аудио сеансами надо пользоваться с верой и с положительным настроем – вы должны сознавать, насколько это для вас важно, насколько это вам необходимо – и вы почувствуете, как это изо дня в день изменяет к лучшему вашу жизнь (Елена).
- Можно ли послушать аудио сеанс для ознакомления, на пробу?
- Конечно! В День Открытых Дверей вы можете прослушать демонстрационный аудио сеанс – это специальный сеанс, который не оказывает такого действия, как обычный (обычный действует индивидуально), но даёт хорошее представление о SEP (Григорий).
- Хотя демонстрационный аудио сеанс, действительно, не оказывает такого действия, как обычный – очень многие люди чувствуют мощный положительный потенциал, заключённый в SEP, даже при прослушивании демонстрационного сеанса. Это надо почувствовать на себе, чтобы понять (Елена).
- Почему сеансы продаются в комплекте? Можно ли приобрести отдельно один сеанс, нужный мне больше всего?

- Безусловно, каждый человек сам решает, что ему нужно. Однако мы настойчиво рекомендуем приобретать именно комплект, потому что именно в комплексе действие аудио сеансов SEP лучше, быстрее и эффективнее улучшает вашу жизнь. (Григорий).

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Обратная связь-запись,заказы сеансов и аудиосеансов SEP 

Категория: Аудиосеансы энергетической поддержки. | Просмотров: 1321 | Добавил: admin | Теги: Что входит в SEP? Здоровье..Семейны, Бизнес, семья, аудиосеансы SEP, дом, успех, Здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar