Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Посоветуйте мне пожалуйста
10:32 AM
Посоветуйте мне пожалуйста

"Уважаемая госпожа Елена Мильнер! Извините, что отнимаю Ваше время.Я знаю, что моя мама слушает Ваши аудиосеансыSEP. И правда стало в доме спокойнее.Маме значительно лучше.
Посоветуйте мне пожалуйста, как слушать Ваши сеансы, что бы быть счастливой? Вот что со мной происходит.. А они спрашивают - Чего скучаешь? От чего грустная такая? Что-то случилось?Так странно...но вдруг поняла, что у меня нет друзей...Не потому, что они разъехались по разным городам и странам, поступили учиться в другие университеты. Для этого есть интернет. мы общаемся, но они не знают, что чувствую я, что происходит со мной...они и не могут собственно знать этого...Я одна...Даже среди людей...Они мне неинтересны. Кажется, что я смотрю на все и всех со стороны...Такое странное чувство...Но одиночество меня не очень тревожит, оно совсем даже меня не беспокоит...просто, когда живешь только внутри себя, начинают происходить поразительные и даже забавные вещи. как-то стираются временные границы...поток мыслей может вмиг перенести далеко-далеко...я здесь и здесь меня нет..."
Посоветуйте мне пожалуйста

Это письмо, одно из примеров проблем нашей молодежи. Я не скажу, что проблема глобальная, но увы, часто встречающаяся. Мы помогли этой женщине, теперь ее ситуация лучше, настроение хорошее. Запись и заказ сеансов, аудиосеансов  Skype:gregmil62, мы проводим консультации в интернете.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1355 | Добавил: admin | Теги: нет друзей, Одиночество, почему меня не понимают, одна среди людей, непонимание, чувствую, что грустно так, почему грустишь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar