Главная » 2011 » Октябрь » 25 » Она пришла к нам, потому что встретила свою половинку
9:34 AM
Она пришла к нам, потому что встретила свою половинку
Встретить половинку, судьбу, мечту всей жизни, и... пройти мимо. В отчаянии 

 обратилась к нам  женщина, невысокая, 43 лет. Женщина, достигнувшая успеха в карьере, финансовой стабильности. Ответственная, обязательная. Она жила по правилам, много трудилась, понимала, что ничего просто так не дается в жизни.

Жила, просто не ожидая вот такого сюрприза от судьбы,

мужчину-сильного, умного, ставшего родным и близким. Каково это, встретить свою половинку, и ... расстаться с ним. 

Сначала университет, потом вышла замуж за хорошего парня, родила троих детей. Потом так случилось, что овдовела, муж погиб в аварии.Вырастила детей, сделала карьеру, помогает стареньким родителям и морально и материально.

 И вот эта встреча

.Незавланированная, неожиданная, как гром средь ясного неба.Встреча, которая дала совсем новые, незнакомые ощущения счастья, за которое не надо бороться, легкость в общении, уверенность, что рядом твой, родной, близкий человек, которого ждала и знала всегда. 

Но, для того, что бы решиться изменить свою жизнь, жить с любимым,надо многое изменить. Родители, дети категорически против. Вот ненадо им никто посторонний.Пусть все будет так, как было всегда. Эгоизм родных, равнодушие,не желание маме, дочери личного счастья, страх потерять финансовую поддержку. Что движет семьей,которая внешне вполне благополучная. И до появления личной жизни, любви, ей казалось, что все близкие искренне желают ей личного счастья.Ведь так часто родители, и повзровслевшие дети говорили, что ей давно пора позаботиться о себе, выйти замуж.
Женщина проходила сеанс диагностики, и расслабившись, заплакала.
Сделать выбор, где нет для нее выбора. Конечно она останется с семьей. Конечно все будет как всегда.
 Много работы  с её самоосознанием  пришлось сделать Григорию. Она слушала аудиосеансы, задавала Григорию вопросы о себе и детях, о себе и родителях, о ответственности и счастье, о любви. О обиде, и прощении.Многому научилась, приняла, отпустила обиды.
 В какой то момент, ей открылась самая важная, главная тайна, благодаря этому знанию, ей удалось стать счастливой, сохранив и семью и любовь. Конечно она прошла очищение от набраного за жизнь негатива. И все же тайну она познала.

Прошло время, у нашей героини возникают вопросы, она обращается к нам, потому что все течет, все меняется, и жизнь всегда задает новые вопросы,подсовывает новые проблемы.Хорошо, когда все хорошо.

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

972-54-690-70-43

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546


Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1182 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar