Главная » 2011 » Август » 9 » Как защитить себя от зависти, несправедливости, моральной и физической усталости?
11:25 PM
Как защитить себя от зависти, несправедливости, моральной и физической усталости?
Мы живем в мире, который день ото дня становится все более жестоким и агрессивным. Как защитить себя от зависти, несправедливости, моральной и физической усталости? Ответ на этот вопрос нашла группа израильских ученых под руководством Григория Березняка. Созданный ими проект SEP, которому посвящена эта рубрика (System of Energy Protection - Система Энергетической Поддержки) основан на уникальном даре биоэнергетика Елены Мильнер и закреплен исследованиями в области физики, математики, энергетических процессов.
Аудиосеансы с сеансами, беседы с аналитиком Григорием помогают уже много лет, благодаря интернету, с помощью вебкамеры, воспользоваться помощью могут люди из любой точки мира.
SEP это уникальные генераторы положительной природной энергии, имеющие обратную связь с биоэнергетической структурой человека и ориентированные на его основные потребности (здоровье, дом и семья, успех). Их применение восстанавливает поврежденное агрессивной окружающей средой биополе человека. Высокая эффективность SEP уже подтверждена тысячами клиентов как в Израиле, так и за рубежом, которые, пользуясь аудиосеансами, укрепили свое здоровье, восстановили или улучшили отношения со своими близкими, избежали крайне опасных ситуаций, стали более успешными в личной жизни, отношениях с людьми, в работе и бизнесе.
Обращайтесь Skype:gregmil62
Категория: ДОМ И СЕМЬЯ | Просмотров: 3171 | Добавил: админ | Теги: успех. Деньги. Сообщение. Адресат., Высокая эффективность SEP, несправедливости, Как защитить себя от зависти, моральной и физической усталости | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar