Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Как вернуть любимого, мужа?
9:46 AM
Как вернуть любимого, мужа?
Ответы Елены Мильнер о системе SEP



- Сердечно поздравляю Вас, Елена ,с праздником
Я думаю, особенной женщине и слова нужно говорить особенные. Пусть исполнятся все Ваши мечты и желания! Здоровья Вам на долгие годы!
- Спасибо большое. И я, в свою очередь, хочу воспользоваться случаем и поздравить всех с праздниками. Пожелать ВАМ быть всегда желанными, молодыми и любимыми.


- Скажите, Елена, вот у вас есть в системе суперзащиты SEP аудиосеанс «Суперзащита: Ваш дом и семья». Можно его как-то связать с праздником весны.


 - Прекрасный вопрос! Пользуясь системой энергетической поддержки и, в частности, замечательным сеансом «Суперзащита: Ваш дом и семья», женщины и мужчины в семье становятся более сексуально привлекательными и желанными друг другу. И если муж подарит своей «половинке» аудиосеансы, он очень много выиграет. Слушая аудиосеансы, женщина преображается. Она становится более прекрасна, желанна и сексуальна. Она сильнее любит своего мужчину за то, что он подарил ей прекрасные мгновенья, теплый дом и дружную семью. 
- Понятно. Значит, подарок для супруги есть. А вот как же бедные мужчины?


- Наши мужчины не такие уж бедные, к тому же, пользуясь системой SEP , они тоже становятся намного привлекательней, удачливей, выносливей. И этим очень радуют своих женщин.
- А поподробнее?
- Индивидуальный аудиосеанс «Суперзащита: Вы и Ваш успех» усиливает продвижение всей семьи к счастью, стабильности, финансовой независимости. Ну а кто обычно главный добытчик в семье? Конечно, ее глава. Поэтому мужчины могут получить аудиосеанс «Суперзащита: Вы и Ваш успех» в качестве личного подарка.
- Понятно. А что же со здоровьем?
 - Поистине необыкновенные и замечательные вещи происходят со всеми членами семьи после первого-второго прослушивания аудиосеанса «Суперзащита: Вы и Ваше здоровье». Сейчас праздничные дни. А, как вы знаете, выходцы из бывшего Союза привыкли отмечать их хорошим застольем и обильными возлияниями. Какой же праздник без похмелья? И вот тут на помощь тоже приходит система суперзащиты . Проснувшись утром, вам стоит только протянуть руку и включить аудиосеанс. Суперзащита"Вы и Ваше здоровье"- мощный заряд энергии восстановит Вас, вернут блеск глаз, подвижность всех органов и желание... 
- Скажите, Елена, а аудиосеанс «Суперзащита: Вы и Ваш успех» можно слушать только мужчинам?
 - Почему? Просто когда комплект приобретает семья, то так чаще всего получается, что аудиосеанс «Ваш дом и семья» слушают все члены семьи и очищают свое жилище в основном женщины,

а аудиосеанс «Суперзащита: Вы и Ваш успех» узурпирует мужчина.

Аудиосеанс «Суперзащита:Вы и Ваше здоровье», если начинаешь его слушать вдвоем, то можно так и пр

одолжать. И что Вы думаете, происходит? Через неделю прибегают в компанию «обойденные», кому не достался аудиосеансы «Суперзащита:Вы и Ваш успех» или «Суперзащита:Вы и Ваше здоровье», как индивидуальный сеанс, и покупают себе. 
- Скажите, Елена, а вот детям можно слушать SEP?
- Конечно! Дети очень любят SEP. « Поставь слушать тетю», уже сотни малышей говорят своим мамам и папам. Аудиосеансы «Суперзащита: Ваш дом и семья» и «Суперзащита: Вы и Ваше здоровье» укрепляют нервную систему ребенка, делают его послушнее и спокойнее, снимают его детские страхи и тревоги. Страх темноты и т.д. Замечательно слушать детям добрые, полные любви, тепла, положительной энергии, снансы.
- Спасибо Вам, Елена! Слушая Вас, мне хочется купить систему для ребенка. Хоть у меня еще нет детей, но я рекомендую всем своим знакомым.Оособенно соседям , чей сынишка по доброте своей все время пытается в меня пульнуть чем-нибудь, когда я прохожу под их балконом.
- Между прочим, шутки шутками, а система замечательно снимает агрессивность. Например, сегодня мне рассказали аналогичный случай, где сынишка терроризировал всех членов семьи, что очень напоминает историю «Вождь краснокожих». И только система очищения изменила мальчика. Хотите верьте, хотите – нет.
- Обращение Елены Мильнер
- Дорогие друзья! Спасибо вам за теплые, добрые слова в мой адрес. Спасибо за ваши письма. Я стараюсь всем ответить, но, к сожалению, писем так много, что я физически не успеваю. Поэтому с сегодняшнего дня я буду выбирать самые острые, волнующие вас вопросы и отвечать в рубрике. И еще, я всех призываю с помощью системы SEP очищать свои магазины и товары в них, очень важно и полезно кушать энергетически чистые продукты и одеваться в энергетически чистую одежду, наполненные положительной энергией тепла и света. Очень важно очищать свои машины. И тогда у нас будет меньше аварий. Потому что SEP делает человека защищенней, внимательней и пробуждает все защитные свойства организма. Замечательно не только очищать свой дом, свою машину и себя самих, но и покупать, одевать, носить, пользоваться энергетически чистым. Делать свое жизненное пространство положительным, энергетически чистым.

- Моя дочь уже старая дева, ей аж 24. Что делать? Как помочь дочери?

- Пользоваться системой SEP . Замечательный аудиосеанс «Суперзащита: Вы и Ваш дом» с первого дня начнёт очищать Ваш дом (а это и дом Вашей дочери)от негативной энергии и привлекать к ней хорошего еврейского мальчика. И всё у Вашей дочери будет замечательно. Этот сеанс легко снимает «венец безбрачия».

- Мне мешает по жизни сотрудница на работе. Я просто чувствую , как она «пьёт» мою энергию. Что делать?
- Аудиосеанс «Суперзащита:Вы и Ваше здоровье» в комплекте с системой SEP замечательно защищает от энергетических вампиров. Слушайте аудиосеанс «Суперзащита: Вы и Ваше здоровье» в обеденный перерыв или прямо на рабочем месте, включите на минутку аудиосеанс через наушники и «вампир» «захлебнёться» положительной энергией, они этого ой как не любят.
- Скажите, а вот я никак не могу найти себе работу. Я человек консервативный, люблю стабильность. Как быть?
- Слушайте аудиосеанс «Суперзащита:Вы и Ваш успех».Замечательное средство для исполнения Ваших желаний и привлечения успеха, удачи, хорошей работы, выгодной зарплаты, роста в карьере.Ещё как побочный эффект , с помощью успеха Вы улучшите свой круг общения и будете всегда чувствовать когда Вас хотят обмануть и принимать правильные решения. Аудиосеанс «Суперзащита:Вы и Ваш успех» помогает трудоголикам найти успешные пути в жизни. Выиграть в лотарею. Получить то хорошее, приятное, неожиданное, что никогда с Вами не происходило и не могло произойти без аудиосеанс «Суперзащита:Вы и Ваш успех» и системы SEP.
- У меня экзамены на вождение.Уже сдаю пятнадцатый раз.Как быть?
- SEP обладает многими гранями. Одна из них – это улучшение памяти, удачливость при сдачи экзаменов, повышение работоспособности. Поэтому просто пользуясь системой SEP, Вы автоматически легко сдаёте все экзамены, проходите удачно интервью на работу, занимаете достойное Вас место в жизни.
- А что делать? Мой муж мне изменяет.
- Замечательное средство – аудиосеанс «Суперзащита:Ваш дом и семья».

-Я уже два года пользуюсь SEP. Всё очень хорош. Скажите, как определить , что SEP прекращает работу и за сколько надо заказывать новый комплект, что бы не прерывать работу SEP?
 - Есть срок годности. Вы чувствуете, что аудиосеансы  слабеют и сразу надо заказывать новый комплект. В ситуации, когда SEP пользуються все члены семьи. А так же соседи, знакомые, лавочник, владелец магазина, где Вы отовариваетесь, друзья. SEP работает пол года и эффект сильный. В ситуации, если SEP Вы используете сами, а муж и дети нет, их негативная энергия Вас «атакует» и у Вас SEP хватает на от одного месяца до трех месяцев, при сроке годности пол года. Если у Вас хронические болезни, и Вы живете в семье, где все пользуються SEP , плюс у каждого есть свой аудиосеанс «Суперзащита: Вы и Ваш успех» , Ваши болезни быстрее перестают Вас мучать. Если Вы продливаете SEP через 2-3 месяца , у Вас за три года меняеться энергетика на положительную, и у Вас открываються неожиданные для Вас возможности, способности, горизонты. Вы становитесь богаче, удачливее и счастливее. Если SEP пользуються все жители Вашей квартиры, этажа, подьезда, дома, а так же близлежащие магазины – я замечаю улучшение качества и уровня жизни. А так же продление жизни. То есть SEP – долголетие стабильное и счастливое.

Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1766 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar