Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Как преуспеть в бизнесе?
11:30 AM
Как преуспеть в бизнесе?
Вы занимаетесь бизнесом? Как преуспеть в бизнесе?
Успех, удача, привлечение выгодных клиентов, с помощью замечательной методики.
Переутомление, стенки непонимания от сотрудников до инвесторов, банков, чиновников, клиентов наполняют Вас негативом и изматывают вашу жизнь.
Опустошают, лишают радости бытия.
Поэтому, мы протягиваем ВАМ руку помощи!
По прежнему мои пассы, сеансы,аудиосеансы -система SEP к Вашим услугам. Все замечательно получается на расстоянии, с помощью вебкамеры.Не забудьте получить рекомендацию ко мне на сеанс у моего брата Григория Skype:gregmil62
Просто позвоните по телефону 054-690-70-43, обращайтесь в интернете Skype:gregmil62 , Получив рекомендацию, запишитесь на приём, я помогу Вам!


О Т З Ы В Ы:
"Уважаемые Елена и Григорий.Я занялась своим бизнесом еще в 2000 году. Мне нравилось.У меня получалось. Мой муж был моим компаньоном. Казалось, что так хорошо будет всегда.Прошли годы, дети выросли, мы разошлись. Я встретила другого.Мы стали компаньоны. Решила, что совместная жизнь с компаньоном по бизнесу будет лучше, чем с мужем. Все случилось не так.
Как ни банально, меня предали, обманули, "кинули"
Раньше, с мужем жизнь летела, не догнать. Теперь все стало
как то серо, руки опускаются, работать не хочется.
Все белое стало черным. Негатив сплошной.
Я разозлилась, обзвонила наших заказчиков, переправила их
к нашим конкурентам. Получается, я сама разрушила то, что строила годами.
Может быть, если бы я к вам обратилась раньше, мне стало бы легче давным, давно. И не было бы этих трудных лет черной полосы, сплошного негатива.
Благодаря вам, я "стряхнула" с себя негатив, очистилась.
Сегодня у меня сеть своих магазинов. Но я научена горьким опытом, покупаю ваши диски, меняю их. Мне нравится вас слушать. Мне помог ваш аудиосеанс " Вы и ваш бизнес".
Я ощутила себя легкой,красивой, молодой с сеансом "Гармония" Спасибо вам за терпение, неравнодушие, сопереживание.
Спасибо за вашу мудрость, понимание, мощную энергию, которая разрушает все стены, преграды, сомнения, негативные мысли, страхи. Лариса."
" Уважаемые Григорий, Леночка. У меня свой магазин в Питере. Это все, что у меня есть. Муж давно меня предал, бросил. Дети выросли, живут своей жизнью. Моя жизнь-внуки, магазин. Все шло хорошо. Пока не стали падать продажи. Может я перестала следить за товаром, или еще что. Можем меня сглазили. Со стороны я выгляжу вполне успешной дамой.
Все пошло "неперекосяк". Потом я еще попала в больницу. Вот там то я от скуки бродила в интернете. Нашла вас. Само по себе это чудо, уверенна, что не случайно бог мне вас послал. Ваша поддержка мне помогла. Потом я встретила еще женщину, которой вы очень помогли своими аудиосеансами.
"бизнес", когда слушаешь, вначале уходит поток мыслей, потом приходят ответы на вопросы, потом я часто засыпаю, просыпаюсь бодрой, отдохнувшей. Если совсем точно, то всякий раз реакция на сеанс разная. От моего состояния. Когда переутомлена, востанавливаюсь. Когда нужно срочно принять решение- после сеанса приходит ответ.
А еще ваш сеанс очищает от негатива. Все постоянные клиенты это заметили. Все спрашивают, не делала ли я ремонт, что так посвежело.Ремонт не делала, а диском вашим очищаю по схеме.
Спасибо вам! Ко мне пошли новые клиенты, ушли негативные мысли. Я поверила в себя, свои силы. С уважением Злата."
Заказать сеансы в скайпе:Skype:gregmil62
054-690-70-43
Категория: БИЗНЕС. ВЫ И ВАШ БИЗНЕС. | Просмотров: 990 | Добавил: admin | Теги: аудиосеанс вы и ваш бизнес, Как преуспеть в бизнесе? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar