Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Что делать, что-бы кошмары перестали мучать по ночам.
3:49 PM
Что делать, что-бы кошмары перестали мучать по ночам.

Как победить боль, страх. Отзывы.

 Нам очень приятно получать по мейлу и прямо на сайт ваши письма. 

 Где Вы подробно рассказываете о изменениях к лучшему происшедших в Вашей жизни во время работы с вами,  заочных сеансов. 

Письма идут со всего мира. США и Россия, Израиль и Кипр, Германия и Франция.Длинен список моих адресатов и корреспондентов. Не скрою. Мне очень приятно. Снимаю Вам боль в душе, или тела. Очищаю Вам душу. Наполняю Вас и ваших родных положительной энергией и силой жизни я радуюсь вместе с вами.Жизнь которая вам приносит радость приятнее жизни скорби и боли. В силу своего дара я чувствую просто открытые раны
на нашей планете после теракта или стихийного бедствия.Цунами или землетрясения. Любой уход из жизни ощущается мной как открытая рана боли и страданий ушедшего, его близких.

           Ниже отрывки из писем, от пользователей системы SEP .Тех, кому я уже помогла. 
"Дорогая Елена.У моего папы со времен отечественной войны рана на ноге. Он мучается всю жизнь.Спасибо, Ваши аудиосеансы помогли. Рана закрылась..С уважением Оксана из Канева"

 "Дорогая Елена. Мой папа,  воевал.Был ранен.Осколок до сих пор болит.Я ставлю ему "Вы и Ваше здоровье" и он сам себе её часто ставит. Ему нравится слушать. Он говорит, что боль проходит. И кошмары перестали мучить по ночам. Клавдия из Киева" 
"Дорогая Елена. Мы читали твой сайт. Стали заказывать сеансы заочные. Уже несколько месяцев. Спасибо. Мы пенсионеры. С твоими заочными сеансами мы пережили морозы.В доме становилось теплее и светлее.Михаил Петрович, Анна Михайловна.Подмосковье"
 "Уважаемая Елена.До 120 тебе. Ты своими заочными сеансами обогрела наши души. Знаешь как нам страшно жить в Воронеже.Уже много лет ездят грузовики с очень жестокими молодыми людьми.Мы стараемся не попасть к ним на глаза. Дай бог никому не знать страх выходить из дому. "

 


Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546
Прикрепления: Картинка 1
Категория: РАЗВОД | Просмотров: 2437 | Добавил: админ | Теги: Как победить боль, страх. Отзывы, биоэнергетик в ашдоде, боль проходит, страх выходить из дому | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar