Главная » 2013 » Апрель » 12 » КАК пережить измену, развод?
10:22 AM
КАК пережить измену, развод?
КАК пережить измену, развод?Помните, что жизнь быстро проходит...Ниже одно из писем, автор которого сама просила разместить его на сайте. Сказала, что отзывы других людей помогли ей, дали толчок купить аудиосеансы, обратиться к нам. Пусть же ее отзыв поможет еще кому то, кому сейчас плохо.
"С мужем прожили 15лет в браке. У нас ребенок, сын. Ванечке десять лет. Такой растет озорной мальчик.
Первые годы жизни муж гулял, друзья, пьянки и т.д. Я бегала искала, плакала, потом прощала. В плане бытовом не делал абсолютно ничего, то просила соседей помочь, то знакомых, а в основном все делала сама.Четыре года назад он вообще нашел женщину с 2 детьми, в очередной компании друзей, и оставив меня с сыном ушел к ней, но не надолго.

Я подала на развод и тут у него проснулась любовь ко мне. Начал плакать, просится. Да и воспитание подкачало. В нашей семье не принято разводиться.
Все это длилось полгода, потом вроде помирились и все нормализовалось. Гулянки вроде прошли, но каждые выходные рыбалка сопровождающаяся пьянкой. После всего что-то во мне сломалось. Чтобы изменял не замечала. Но также никакой помощи. Два года назад я познакомилась с мужчиной. Он был женат, детей нет. Этот новый человек в моей жизни всячески мне помогал и как мне показалось открыл мне глаза на то, что я живу неправильно. Я не верила в то, что встретила человека, которому я действительно нужна.Для меня простое, человеческое отношение стало открытием Америки. Но он(зовут его Саша) своими поступками доказывал мне обратное.С женой он расстался и сейчас в ожидании действий от меня. С мужем у меня отношений никаких, но он меня не отпускает. Говорит, что жизни без меня не видит, что будет делать все о чем я ни попрошу. А мне от него ничего уже не нужно и дальше жить с ним я не могу. Но и уйти не могу из-за ребенка. Сын очень любит папу.
 В интернете нашла вас, ваш сайт. Почитала, посмотрела, подумала...Решилась обратиться. Но мы живем далеко. Хорошо, что есть скайп. Григорий мне все объяснил.Купила диски. На сайте нашла среди отзывов похожие на мою ситуации, читала, ждала, пока диски придут по почте. Когда получила, стала слушать, да так жадно, по многу раз в день. Позабыв про инструкции и рекомендации.Одно получалось само собой. Мой Ванечка, когда я слушала аудиосеанс "дом", сам подходил, обнимал. Так что инструкция ваша совпадала с реальными желаниями сына. После "успеха" мне каждый день стало вести в мелочах.Например водитель автобуса перестал закрывать дверь перед носом, аудиосеанс "здоровье" расслабляет меня, правда под
аудиосеанс
"дом" я засыпаю, благодаря вам высыпаюсь.
Знаете, ваши
аудиосеансы
 и конечно беседы с Григорием помогли. Я решилась на развод. Большую роль сыграло предсказание Елены.За это время я купила новый комплект аудиосеансов, для нового дома, новой семьи. Все хорошо. Порекомендовала вас сестре, маме, подругам. Смотрю порой на своих мужчин, плачу от счастья, думаю, что сомнения, колебания очень портят жизнь.А ведь Елена сразу сказала, что буду жить с другим, в новой семье и о доченьке... Зато теперь я очень счастлива, ждем доченьку. еще раз спасибо. Анна."
Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62   de_sxema@mail.ru
   ICQ: 577059546

Обратная связь-запись,заказы сеансов и аудиосеансов SEP
Категория: ИЗМЕНА | Просмотров: 1942 | Добавил: admin | Теги: беседы с Григорием, развод?, Измена-это предательство? муж гулял, КАК пережить измену, предсказание Елены | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar