Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Как очистить дом от негатива
4:39 PM
Как очистить дом от негатива

Как очистить дом от негатива? Этот вопрос возникает в каждой семье. Чем благополучнее семья живет, чем успешнее и привлекательнее в глазах соседей, родственников жизнь семьи, тем чаще возникает вопрос - как очистить свой дом от негатива?
Для очищения дома от негатива много лет используют нашу систему СЕП. 
Теперь не надо за аудиосеансами приезжать в Израиль. Можно заказать в скайпе Skype:gregmil62, оплатить и получит по почте, или по самой совершенной методике, в виде файла.
Как очищать ваш дом, как пользоваться аудиосеансом мы сообщим индивидуально.

Ниже несколько отзывов от людей, которые уже много лет пользуются нашей методикой очищения дома от негатива.



" Спасибо вам за аудиосеансы. У нас дома бывает много гостей. Много родни. И мы сами с мужем стали замечать, что зависть прямо образует черные облака негатива, оседает у нас в доме. Я очень благодарна родственнице, которая мне порекомендовала вас. Теперь нет проблем, я очищаю свой дом от негатива вашими аудиосеансами. Все хорошо вот уже десять лет. Спасибо вам, что вы есть, мы можем менять аудиосеансы, когда надо, на новые.  Алекс. Марина. Израиль."



 
"Негативная энергия приходила в наш дом ежедневно, поначалу незаметно. Моя мама заметила, что дети часто болеют. Что стоит кому то сказать хорошее о нас, детях, похвалить, позавидовать, и все. У нас дома лазарет.У меня печальный опыт. Мама мужа, свекровь прямо сгорела, умерла молодой. Мы защищаем себя вашими аудиосеансами, очищаем дом от негативной энергии. Спасибо большое. Более десяти лет горя не знаем!!!!"
" Спасибо вам!!!Когда мы стали очищать вашими аудиосеансами свою квартиру, мы все ощутили улучшение. Стало радостнее жить. Нет совсем негативной энергии. Вечера проходят без ссор, скандалов, как раньше. Теперь дети мирно играют в шахматы.США. Хана,Яша"

 


"Мы очищаем свою квартирку от негативной энергии.. Дети с удовольствием ставят "тетю". Говорят, что тетя добрая, мама добрая, нам хорошо.Вот уже годы, как я ввела в семейный бюджет статью расходов на ваши аудиосеансы. Мне, всем нам аудиосеансы очень помогают. В квартире жизнь наладилась. Ушли ссоры, крики, драки детей, обиды. Я многим советую такой метод защиты. Моя сестра пользуется вашими аудиосеансами, подруги. Спасибо вам. Англия. Сара."

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546



Категория: ДОМ И СЕМЬЯ | Просмотров: 1505 | Добавил: admin | Теги: как очистить дом от негатива, негатив в дроме, обиды, крики, зависть, ссоры | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar