Главная » 2013 » Апрель » 12 » Как изменить свою жизнь к лучшему?
9:50 AM
Как изменить свою жизнь к лучшему?
Как изменить свою жизнь к лучшему?
"Жизнь на Земле возникла как
Результат воздействия косми-
ческих биополей".
Академик В. Вернадский.

Зачем нужна энергетическая поддержка?

 Наша информация касается любого человека в начале 21 века, лишенного привычной, энергетически здоровой среды обитания. Но, в первую очередь, она обращена к человеку разумному, заботящемуся о себе и своих близких. 

Как было еще совсем недавно:

 Люди в массе своей жили в своих домах, работали в поле, выращивали сами себе хлеб, вели своё хозяйство, жили на природе.И заряжались положительной энергией от той среды, что их окружала, поэтому люди были здоровее, добрее, счастливее. 

Как мы живём сейчас:

Нет практически никакого общения с природой. Мы недопустимо мало занимаемся собой. Нарушается энергетический баланс человека. Всё, что нас окружает, всё что мы едим, часто даже место где мы спим, насыщенно отрицательной, негативной энергией. Отрицательная энергия - это энергия разрушения.
Откуда она берётся? В первую очередь это результат воздействия на нас других людей. Ведь большинство людей даже не подозревают, что они берут Вашу положительную энергию или дают отрицательную. И сами они при этом не хорошо себя чувствуют. Отрицательная энергетика распространяется без Вашей воли на всех: ваших детей, близких, друзей, работодателей, сотрудников. И все они от Вас отдаляются.

Как изменить свою жизнь к лучшему?

Для того, чтобы поддерживать биоэнергетический баланс - необходимо знать, как это делать. И очень много работать над собой. В любом случае необходимо найти хорошего специалиста по биоэнергетике, который и определит степень энергетического истощения. Суть помощи Биоэнергетика состоит в том, что он способен пропустить через себя космическую биоэнергию и, изменив её, ввести в поле человека. Только он может всё изменить, очистить биополе, наполнить Вас положительной энергией и научить поддерживать это состояние.
 Специалистами по биоэнергетике становятся люди, имеющие особый дар, обостренную чувствительность и восприимчивость. У специалиста по биоэнергетике очень обострено чувство опасности не только для них самих, но и для окружающих. 
Они видят эту опасность и могут помочь Вам её избежать. В чём она? Мы накапливаем отрицательную энергию в течении жизни. И поэтому общаясь с людьми, любой человек, сам того не желая, часто получает плохую, отрицательную энергию. Это энергия конфликтов, ссор, зависти, недоверия.

Мир Вам, успех, удачу - это положительный посыл Вам, друзья наши!
Запись на сеансы и заказ аудиосеансов в Ашдоде по тел:0546907043
Сеансы проводятся и в интернете с помощью вебкамеры. Запись заранее, по тел:972-54-690-70-43 Skype:milner.elena

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Обратная связь-запись,заказы сеансов и аудиосеансов SEP

Прикрепления: Картинка 1
Категория: История создания SЕР. | Просмотров: 3244 | Добавил: админ | Теги: эксперт отношений, Как изменить свою жизнь к лучшему? | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar