Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Трудно встретить пару, подходящего, родного человека или как удачно выйти замуж..?
10:12 AM
Трудно встретить пару, подходящего, родного человека или как удачно выйти замуж..?



Как и где встретить любовь?
Как изменить свою жизнь к лучшему

 Вы хотите встретить любовь,и летать от счастья? Вы мечтаете быть удачливыми и счастливыми? Вы спрашиваете себя-почему именно у меня что-то не так? Замучило одиночество?

Я биоэнергетик, Елена Мильнер, исходя из опыта веков, и моей многолетней практики уверенна, что секрет неудач в нас самих-в нашей больной исстрадавшейся веками душе, негативном, подчас злобном подходе и отношении к себе и всему вокруг.

В искореженном, в черных дырах, энергетических ямах и пробоинах нашем многострадальном биополе.

Которое является защитной нашего организма.

Я уверенна, что изменить, исправить, продлить себе бытие, построить счастливую жизнь себе и своим детям можно-очищая негатив в себе и вокруг.

 В частности, поставить защиту от сглаза, порчи, проклятий,

зависти

энеговампиров

с помощью наших  сеансов и волшебных аудиосеансов .

 На этом сайте Вы встретите много отзывов моих клиентов, пользователей СЕП,SEP. В новом варианте"Живая энергия".
Этим людям уже сейчас легче жить, им расчищены пути и дороги.
А ВАМ?

Отзывы:

"Мне не хотелось верить и принимать как данность свое одиночество. Муж умер, а о вас я знала давно. Обратилась за энергоподдержкой. Когда, через два месяца силы и желания жить вернулись, решила, что надо искать себе пару, иолько того, кто станет родным, пусть и со временем. Я благодарна вам за все. Мне нравилось слушать аудиосеансы, и бесседовать с Григорием. Но я хотела любви. Мои встречи на сайтах знакомств ни к чему не привели, тогда я обратилась к вам опять, с другой целью, как удачно выйти замуж... Даже не предполагала, как много мне пришлось узнать и вспомнить, что бы довериться мужчине, и не обмануться в ожиданиях. Мы с Игорем живем второй год, по прежнему оба не верим, что нам повезло, мы встретились, не прошли мимо. Родным Игорь стал мне, после того, как на практике увидела, что могу ему доверять и положиться на него, а еще я кажется влюбилась в Игоря. Аудиосеансы слушаю, защиту ставлю, очищаю от зависти. Мне есть кого и что защищать!!!Спасибо Виктория. Берлин."

"Я одна много лет, встречалась на сайтах знакомств, надеялась на чудо...Но не умела выбирать подходящих, постоянно меня обманывали.Про аудиосеансы мне сказала моя секретарша, я почитала сайт, понравились люди на фото,Тема негатива, очищения мне знакома. Много лет зажигаю свечу дома и в офисе.Обратилась, слушала аудиосеансы с удовольствием, раслаблялась, отдыхала, сны красивые снились. Когда у знакомых познакомилась с Романом, сразу поняла, это ОН.Вечером взахлеб рассказала Григорию.Наш роман длится уже 

годы, испытали друг друга временем. На годовщину Рома признался, что и сам очень боялся меня, начальницу, умную, красивую, решительную. Но желание победило сомнения. Спасибо вам. Алина. Париж"
Запись на сеансы, заказ аудиосеансов по тел в Израиле 054 690 70 43. Из других стран (972)54 690 70 43

Skype:gregmil62 skype milner.elena 

Категория: решение личных, семейных проблем | Просмотров: 2736 | Добавил: админ | Теги: любовь, ВОЛШЕБНИЦА, Как и где встретить любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar