Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Прошло самоуничижение..Наладились отношения с мамой.
10:47 AM
Прошло самоуничижение..Наладились отношения с мамой.
Голова болит, сердце покалывает, ночью не спится, а днем не работается...
Письма из ежедневной почты биоэнергетика Елены Мильнер.

 "Работаю секретарём.В известной фирме. Там лучшее относятся в смысле роста карьеры к замужним. А я была одинока. В 45 лет.Со всеми гордыми комплексами матери-одиночки.

В душе хотела замуж,хорошо жить и выглядеть энергичнее. 

 Такие мысли крутились в голове во время первого сеанса. Прошло время.Спасибо Вам Елена и Григорий за то, что я научилась ЦЕНИТЬ СЕБЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ, а главное, я конечно живу в гражданском браке. И уже это убедило моё начальство в серьёзности меня.Меня назначили начальницей! Сбылась моя мечта!! 
 Я продолжаю с Вашего позволения ходить к Вам.ВЕдь Вы всё умеете. Возле Вас я успешнее...Счастливее.Спокойнее...Ясный перец, я слушаю аудиосеансы. И ношу плеер в сумочке. мне везёт.." 
 " Ты изгнала из меня нечистого!И Не думайте, что я .." 
"Читаю статьи, слушаю радио.
И думала, кто к ней обращается?
Пока мой друг не ушёл от меня к моей самой близкой подруге.Он решил МЕНЯ бросить..Сейчас он в смятении.
А что делать мне?
Вот тут то я и помчалась записываться на приём конечно к Вам.Кто ещё мне поможет?"
"На 26неделе беременности. Работаю.Стала раздражаться.Врачи пугают плохими анализами. Стала бояться и плохо спать. Одно могу сказать уверенно, это у Вас нв первом сеансе мне стало легче.Как сошло всё плохое с меня.Я слушаю кассеты. Я стала хороша спать, как ангел.Мой муж меня не узнаёт,говорит, что мне идёт
беременность.Характер лучше стал.А я знаю,этоВаши сеансы меня обновили..Спасибо!Зина"
"Приобрёл аудиосеансы три месяца назад.Потом для сына здоровье.Слушаем с деной здоровье и успех и сами вчувствуем как стали свежее чувства друг к другу.Я стал на работе без раздражения работать. Вечером нет срывов.Жена только Вашими сеансами и защищает своё пространство на работе. Там все кобры. Капают ядом. С аудиосеансом ей стало легко работать. Спасибо Вам за Ваш дар. И что мы ими пользуемся.Роман"
 Вот такие письма мы получаем ежедневно.Что очень приятно.Не скрою. 
 
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ДОМ И СЕМЬЯ | Просмотров: 1488 | Добавил: админ | Теги: а днем не работается, сердце покалывает, Голова болит, ночью не спится | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar