Главная » 2011 » Июнь » 10 » Если грустно и одиноко
1:26 PM
Если грустно и одиноко
Если грустно и одиноко, мучает депрессия, нет сил.
Сеансы биоэнергетической поддержки и защиты от сглаза,негатива,зла.
Прямые сеансы в скайпе, по фото, с помощью вебкамеры.
Для жителей мира заочные сеансы и аудиосеансы системы SEP/@
"Вы и Ваш дом" -очистят Ваш дом от тоски, напряжения.Наполнят положительной энергией и любовью.Укрепят семью.Продлят счастье в Вашем доме.
"Вы и Ваше здоровье" продлят Вашу жизнь в здоровье и любви.
" Вы и Ваш успех" привлекут к Вам удачу,успех,процветание,энергию жизни,денег...
Заочная поддержка Елены Мильнер-самый надёжный способ улучшение жизни,здоровья,отношений!!!
Записывайтесь на сеансы.Улучшайте и изменяйте себя.С моей поддержкой Вы сами достигните успеха,любви,удачи и процветания. Сами построите семью,встретите любовь,и наполните счастьем каждый прожитый день.
мейл для заявок на сеансы,аудиосеансы,заочные сеансы
milner_elena@yahoo.com
Выдержки из писем за последнее время:
"Дорогая Елена Мильнер! Я пользуюсь Вашими аудиосеансами уже четыре года, меняю каждые полгода.До этого я долго сидела в сайтах знакомств. Более десяти лет ростила одна дочь.И казалось,что одиночество моя судьба. Спасибо всевышнему, что я встретила Вас, и теперь я защищена Вашими аудиосеансами. Мне спокойно. Всё получается так, как Вы сказали. Я встретила израильтянина. Вышла замуж.У меня свой дом. Я работаю на любимой работе.У нас родитля сыночек-Даник-конечно я счастлива благодаря Вам и Вашим аудиосеансам...Тина"
"Елена Мильнер, Вы волшебница.Просто жизнь,наполненую интересными людьми и событиями Вы мне открыли своими сеансами и аудиосеансами.До встречи с Вами, я жила в тоске,одиночестве и ощущении, что меня сглазили. Судите сами. Мать замёрзла под забором, когда мне было 9лет. Мачеха меня била,и ненавидела. Отца я боялась и когда он умер,я сбежала из дома жила в подвале 3года. Я уличная девчёнка столько повидала.Меня били,унижали.Всю жизнь. Пять раз замужем и все на одни и те же наступала грабли. Мужья били,как щенка швыряли за шиворот.Я не знала,что бывает другое отношение.Я и моя дочь по моим следам пили.Сейчас всё по другому..Ольга"
"Интересная, интеллигентная, деловая женщина, предпочитающая честные партнерские отношения.
Умная, сексуальная, домовитая в меру, ценящая домашний уют, вкусную еду, спокойную обстановку и умного собеседника.
Вот такими объявлениями были забиты все сайты знакомств долгие годы. И только случайно набрела на Вас и Ваши статьи в интернете ,почему то сразу поняла,что судьба.Вы поможете. И правда,всё получилось как Вы говорили.Правда первые три были просто романы.Хотя очень приятные воспоминания.Зато с последней встречей я живу уже вместе. Мы счастливы. Я нашла умного собеседника.Мой дом стал нашим домом.Спасибо Вам Елена"
Дорогие друзья! Писем с благодарностью очень много.Я рада, что помогаю Вам изменить себя и свои жизни к лучшему. Помогаю стать счастливыми!
Записывайтесь на сеансы к Елене Мильнер
Skype:gregmil62
Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 3517 | Добавил: админ | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
avatar