Главная » 2011 » Июль » 29 » Биоэнергетическая поддержка для беременных.
10:19 PM
Биоэнергетическая поддержка для беременных.
Биоэнергетическая поддержка для беременных,  
с вами биоэнергетик Елена Мильнер. 
Этапы зачатия, беременности, рождения младенца. Выбор пола. Выбор имени для малыша. Уход и воспитание малышей и школьников. Советы молодым мамам. Семейные отношения во время беременности.
  

 Перед Вами выписки из электронной почты, письма от Вас я получаю ежедневно.

О Т З Ы В Ы :


"Я слушала Ваши аудиосеансы и родила здоровенького сыночка.."
"Моя дочь всю беременность получала Ваши заочные сеансы,у неё улучшились анализы.Совсем не тошнило.Всё прошло замечательно.."
"я привела дочь к Вам ещё на Алленби. Она прошла один сеанс. Слушала аудиосеанс"Вы и Ваше здоровье". Мы и пришли к Вам,потому что врачи запугали.
 Спасибо богу..У меня здоровая внучка."Правда я приходила и очищала ещё дом ей Вашим аудиосеансом"Вы и Ваш дом"Первый месяц молодая мама не спала-следила за ребёнком.Боялась, проверяла-дышит ли? Вспомнили про Вас и Ваши аудиосеансы.Стали пользоваться.И страх у дочери прошёл. Мы теперь,если что не так,слушаем сеансы Врач руками разводит.Ведь его прогноз не оправдался.спасибо Мара. Ашкелон." 
" Как Вы сказали,так и получилось.Я родила доченьку и сыночка!!Назвала,как дедушку и бабушку...Теперь боль утраты не так чувствую.Они со мной в моих детях."
"От Ваших заочных сеансов я чувствовала приятное тепло по всему телу.Спокойствие.Меня даже не пугала ответственность за малыша.Все тревоги уходили.Страхи отпускали.Мне было хорошо всю ночь.Отдыхала и высыпалась.."
"Елена Мильнер,Вы вернули нам радость жизни-теперь нас трое.."

Я бы могла продолжить и продолжить .От Вас идёт очень много тёплых и добрых писем. Я очень рада, что Творец дал мне дар помогать.Я очень рада во время сеанса видеть, как с Вас уходит страх,напряжение,проблемы, негатив. Я рада видеть сияющие глаза и радостное удивление, когда Ваша жизнь изменяется к лучшему.Самой большое для меня счастье-во время и после сеансов прямых и заочных видеть и чувствовать,как Вы меняетесь на глазах.Получать добрые и тёплые письма благодарности.Здоровья Вам и жизненных сил родить,вырастить и получить от этого всего море счастья и радости.
Елена Мильнер рекомендую: До беременности пройти у меня курс восстановления.
Во время беременности получать прямые сеансы,или заочные.И защищать себя,восстанавливать энергию жизни системой SEP

Прикрепления: Картинка 1
Категория: РАЗВОД | Просмотров: 1935 | Добавил: админ | Теги: беременности, Этапы зачатия, рождения младенца. Выбор пола. Выбо | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
avatar
1
Мой совет для беременных.ПОЛЬЗУЙТЕСЬ МОИМИ АУДИОСЕАНСАМИ.Они чудесно улучшают НАСТРОЕНИЕ. УСПОКАИВАЮТ.ПОМОГУТ ВАМ РОДИТЬ ЗДОРОВОГО РЕБЁНКА
С уважением Елена Мильнер
avatar
2
Спасибо Елена! Вы мне очень помогли! Еще раз спасибо!
avatar