Главная » 2011 » Август » 16 » Аудиосеансы Мильнер, аудиосеанс здоровье
12:46 PM
Аудиосеансы Мильнер, аудиосеанс здоровье
=""

Дорогие друзья! Замечательные мысли Вы высказываете в своих письмах

=""  . Я рада, что мы с Григорием помогам Вам.

=""  Беседы с Григорием  помогают вам найти свою цель в жизни, понять себя, свои желания, сделать правильный выбор.

="" Мои сеансы и аудиосеансы облегчают Вам жизнь.Наполняют энергией жизни, привлекают к Вам любовь, успех, удачу, выигрыш. 

="" Положительная энергия "страшная сила", если перефразировать классику.

="" За один сеанс из агрессивного человека уходит агрессия.

="" И передо мной нормально, адекватно мыслящий и спокойный человек.

="" Люди опалённые войной. В ссср это было целое поколение. Наши отцы и деды в отечественную. Наши мужья и братья в Авгане. В Израиле война с первого дня страны. Впрочем сейчас мало мест на земле, не опаленных войной, или современной войной-терактами.

="" Страх посещает любого здравомыслящего человека.

="" Я счастлива, что мои сеансы, аудиосеансы  снимают "негатив войны" 

=""

="" страхи.

="" Письма, в которых Вы пишите, как улучшается Ваш любимый мужчина, опалённый войной, и идущий в атаку во сне каждую ночь, как ему и его поколению алкоголь заменил успокоительное и разрушил их жизни, психику, здоровье. 

="" Я понимаю боль человека, опалённого войной.

="" В Израиле почти в каждой семье есть свой защитник, раненный на войне, защищающий нас и нашу страну, нашу жизнь.Право евреев на свободу жить в своей стране..Жить без того, что бы скрывать своё национальность...Жить в солнечной, такой дорогой и любимой стране-Израиль, опалённой войнами, террактами, кровью и болью матерей и отцов потерявших своих детей. 

="" Я очень рада, что мои сеансы и аудиосеансы дают Вам силы выжить..жить, получать удовольствие от жизни..
Некоторые письма, пользователей системы SEP, прошедших сеансы Елены Мильнер:
"Удивительная Вы женщина, Елена. Я Сам видел, как к Вам на сеансы автобусами и маршрутными такси приезжали люди. И Вы всем помогали. Всех принимали. Объясняли, как каждому индивидуально полезно слушать Ваши аудиосеансы. Проводили живые сеансы.И люди, приехавшие за надеждой, получали здоровье, хорошее настроение, у всех глаза после сеанса сияли. Люди выходили энергичные, весёлые,довольные а многие просто счастливые. Я это видел изо дня в день. Как Ваши помошницы записывали к Вам на сеансы.Когда Вы только успевали всех принимать и всем помогать..Вы и мне помогли. Я чуть не потерял своих детей. В Израиле, в погоне за заработком мы с женой работали по 12 часов. Детей не видели неделями. Пока не случилось горе. Моя дочь впала в депрессию. Отличница. Она всегда была лучшей. Заскучала. Перестала есть,учиться.Спала и молчала. Глаза потухли. Конечно я не хотел её портить жизнь-вести к психиатрам. А о Вас мне сказала соседка. И я привёз мою девочку к Вам.Всю жизнь буду помнить вину свою перед дочерью. Тоску и страх за неё. Знаете, ведь Ваши сеансы помогли ей. Но ведь Ваши аудиосеансы помогли и мне. Потому что глядя на свою девочку, я ..
 Чего там..Стал выпивать.Сын тоже стал пропускать уроки.Жена говорила со мной только криком и плачем.В доме поселился ад. Мне и нам всем помогли Вы и Ваши аудиосеансы. Я помню, как во время первого прослушивания"Вы и Ваш дом" мы сидели вместе на диване. Моя замороженная девочка обняла меня и моя душа зарыдала. Это был первый звоночек к выздоровлению. Теперь она здорова. У нас всё хорошо. Спасибо Вам Елена Мильнер...Арон." 
" Моя дочь погибла в терракте. А я не жила с тех пор прошло пять лет. к Вам я пришла с надеждой, что Вы мне поможете поговорить с её духом.Я хотела понять, почему это случилось с нами... Вы помогли мне и моей семье. Мы теперь понимаем одно. Наша девочка не виновата. И мы не виноваты..Я теперь получила ваши кассеты-это стержень который меня держит на плаву..Спасибо. Александра.."
" вы знаете, я осталась совсем одна. Работа дом работа дом..Про Вас я услышала просто на улице.Я дала себе шанс. И не жалею. Потому что Ваши сеансы и кассеты помогли мне понять смысл жизни. Сейчас я уже не одна. Я усыновила мальчика и девочку. А дети нашли мне мужа. Вот такая история. А вс1 началось с Вас Елена Мильнер, ваших целительных глаз. Вашей целительной силы. Мне казалось что с меня что то чёрное вы сняли.И правда сняли. Теперь у меня много забот. Дети не просто.Ваши аудиосеансы мне помогают выдержить. Дают силы уделять детям побольше внимания.СЧАСТЬЕ, вот что Вы дали мне. Марина"
" Я прочла Ваш сайт. Приехала к Вам на сеанс. Увидела Ваши глаза, и почувствовала от Вас и ваших рук тепло и добро. И испугалась.Меня накто не любил. Я жила в семье с детьми и мужем. Но никогда не чувствовала такого тепла от них.Правда честно и сама не очень тёплая.
Когда я принесла Ваши аудиосеансы домой моя дочь и сын теперь не засыпают без "ВАШего дома." А мы с мужем смотрим друг другу в глаза. И видим что то совсем новое и не привычное для нас. Мы и не думали, что секс может быть таким приятным.Мири"

=""  Записаться на сеанс к Елене Мильнер по тел в Израиле0546907043.

="" Сейчас Елена ведет прием в интернете, с помощью вебкамеры.Skype:gregmil62 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1469 | Добавил: админ | Теги: аудиосеанс гармония, аудиосеанс бизнес, аудиосеансы Мильнер, аудиосеанс дом и семья, аудиосеанс здоровье | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
avatar