Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Как пережить развод.
11:00 AM
Как пережить развод.
Развод. Как пережить развод.

Потеря близкого человека, по любому стресс. И от Вашего настроя, характера, энергетического состояния зависит ваша реакция организма, психики, энергетики жизни.

Мужчине, и женщине, детям трудно

поэтому важна, просто необходима энергетическая поддержка

до развода, во время  разводе, после развода...

Правильно вести себя при разводе нужно, важно так, 

как вам хотелось бы, что бы вели себя с вами.
 Но...энергетика боли, потери, обиды  столь велика, что справится с своими эмоциями удается не всем. 

Чаще один из супругов заранее продумал идею развода, и "прожил" мысленно ситуацию. Такому  человеку кажется, что он готов к разводу.

На самом деле, ему легче пережить развод.

Но по любому всплывают неожиданности,

которые трудно просчитать.

От бесконечных детских вопросов-почему?,

до "сюрпризов" не ожидаемых, личных, интимных, которые просчитать невозможно.

Одним из "сюрпризов" ярко и остро проявляется Ваша потеря человека, который был рядышком, родным, а после развода, стал чужим официально и реально.

В случае, если Вы ощутили только облегчение после развода, новый "сюрприз" , нежелание видеть и слышать того, с кем вы расстались, но у вас дети общие, и если они маленькие, общение неизбежно. Важно для детей твердое знание, что и после развода, у них два родителя и оба их любят.

Если человек не думает разводиться, даже ощущая, что в семье проблемы,

в таком случае частенько мир рушится.

 Востановить силы, веру в людей, свое счастливое будущее сложно.
 В этом случае ОЧЕНЬ ПОМОГАЮТ наши, биоэнергетические  сеансы и аудиосеансы!  Энергетика позитива, мощная поддержка, опыт общения с пережившими развод, энергия  любви,  позитива, мощная сила жизни ВСЕГДА помогает
 Я в этом убедилась на многих примерах, историй   бывших семейных пар, которые обращались ко мне. 
Ниже я приведу несколько писем-отзывов.
 Ваши письма: 

"Уважаемые  Елена, Григорий. Ваш сайт много лет у меня в закладках.

Когда со мной

случился развод, я плохо понимал, что происходит. Хотел умереть, не мыслил жизни без доченьки, сына.Так случилось, что   меня просто выставили из дома, собрали сумку, а вещи выставили в машину. Спасибо отдали ноутбук. Жена не открывала, не брала трубку,

я пытался  связаться с ней в скайпе, безуспешно.Но как то так случилось, что открылся ваш сайт, со статьей о разводе( предательстве). Это я так назвал то, что она сделала. Я  поговорил с Григорием.

Вы мне помогли. Спасибо вам. А аудиосеансы я слушал с удовольствием. Благодаря сеансам, бесседам с Григорием я выжил( не сдох). У меня все наладилось. Цви. Ашкелон." 

 
 " Уважаемая Елена. Я работаю мед братом в Израильской больнице. С женой отношения стали сложные. Я к вам пришел, находясь перед выбором - уйти или остаться? Вы мне сказали, что делать. 
 Я слушал ваши сеансы по три подряд. В машине на работу, с работы, дома. К счастью, жена была в командировке. Когда она вернулась, я решил - развестись. Спасибо вам за помощь! И. Тель-Авив." 

 " Дорогая Леночка! Сейчас я вспоминаю тот день, когда муж нас бросил, меня и 3 детей. Мне было плохо. Я все время плакала. Мне не хотелось жить. Но, Вы мне дали своим первым сеансом - надежду. Потом я стала слушать Ваши аудиосеансы, ходить к Вам на сеансы. Знаете, я чувствовала огромное количество негатива, что вы сняли. Я чувствовала облегчение. Спасибо Вам! Теперь я живу, смеюсь,люблю, радуюсь. И все благодаря вам!" Беер-Шева. А." 

" Елена здрасте! Я живу в Берлине. Прочел о Вас в интернете. Мне понравился ваш мудрый взгляд. Когда я с вами поговорил,(с Григорием) понял, что вы мне поможете.После развода, я остался совсем один. Без любви, без друзей. Вот уже 5 лет я слушаю ваши диски, меняю раз в 3 мес. И благодаря вашей поддержке и защите моя жизнь изменилась. Я стал увереннее, меня на работе стали уважать, повысили. У меня появилась подруга. Когда я иду в банк, или еще куда, слушаю диск, и мне всегда идут навстречу. Спасибо! Я с удовольствием вам пишу. Эрик Берлин."

Развод причиняет боль всем.


Запись на подробную консультацию

по тел 054-690-70-43

Работа в Skype:gregmil62  

Прикрепления: Картинка 1
Категория: РАЗВОД | Просмотров: 1362 | Добавил: admin | Теги: эксперт отношений, Как пережить развод, развод, биоэнергетик, Развод причиняет боль всем. | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar