Главная » 2006 » Август » 19 » Моя мама живет одна. Ей не хватает внимания. Мы заняты.Ваши аудиосеансы дают ей силы.
9:33 AM
Моя мама живет одна. Ей не хватает внимания. Мы заняты.Ваши аудиосеансы дают ей силы.

"Ленуся,  у  мужа был инсульт. 
Обязательно будем на связи в скайпе, записались на сеансы,спасибо, что помогаешь.
Сейчас с мамой проблемы,как только всё умистадериться я приеду,мне нужны сеансы.Запишите меня на октябрь." 

"В году 2006 желаю 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дня счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви и 31536000 секунд приятных моментов! Я слушаю Ваши аудиосеансы.И в моём доме стало светлее и семья,люди добрее. Моя мама -хроник. Ей не хватает нашего внимания. Мы заняты.Ваши аудиосеансы дают ей силы. Она сама слушает"Вы и Ваше здоровье" каждое утро и нам напоминает. Мы ровно в 10вечера собираемся всей семьёй на диване в салоне. Муж,мама,внуки,сыновья и невестки.Слушаем Ваш диск-аудиосеанс "Вы и Ваш дом" и сами чувствуем сколько нового хорошего у нас появляется. Главное,что мы стали любить и получать удовольствие от посиделок вместе..Ася"

"Привет ! рада что ты мне написала !второй день читаю,интересноооооооо!
удачи тебе во всём !!!! "
 "Я  Пользователь Аудиосеансов.  В 12часов с мужем слушаем здоровье. У мужа был инсульт. Твои аудиосеансы и твой голос и энергия от них целебные. Муж восстановился. Работает.Врачи руками разводят.Я сама видела когда от слушал аудиосеанс. Потому что у него лицо светлело.Спасибо.Белла." 

 "Нисем.Иерусалим.Моя жена болела раком.Но мы не знали. Мы пришли к тебе на сеанс за поддержкой. Получить немного энергии.Ты строго нам велела провериться и у жены обнаружили опухоль.Операцию сделали очень быстро.Через три дня. И теперь всё хорошо. Мы слушаем тебя и твои аудиосеансы. Жена только после аудиосеанса могла пойти на операцию. Не боялась.Верила, что всё хорошо,прослушав твой диск "здоровье" и " дом" .

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 2566 | Добавил: админ | Теги: психолог, инсульт, аудиосеансы антистресс, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar