Главная » 2011 » Июнь » 20 » Снять напряжение и агрессию
10:22 AM
Снять напряжение и агрессию

Ашдод,Ашкелон, Жители пишут и Идут за помощью к Елене Мильнер.

Письма , отзывы, впечатления людей, кто   ходил,  ходит и будет ходить за энергетической поддержкой и защитой биоэнергетика Елены Мильнер.Пользователей её аудиосеансов. 

«Здравствуйте Елена Мильнер! Пишет к Вам Ирина Коган.

Обратились 02.2005года.

Целый букет проблем.

Внутри на грани нервного срыва.

Сын(7,5 л) прохо спит,капризный.Не уложишь не разбудишь.

Такое чувство, что когда я к Вам обратилась с Вами и Вашими аудиосеансами в нашу семью и дом вошёл близкий родной человек.

И одним взмахом руки убрал от нас серьезные  проблемы. Это Вы Елена Мильнер.

Я приходила на сеансы Елены Мильнер.Пользователь аудиосистемы SEP Читала о Вас Елена в интернете. Слушала по «Реке» передачи о Елене Мильнер.Мою маму сразу после сеанса у Вас попросили вернуться на работу. Уже после того, как проводили на пенсию

.Мой сын просит поставить ему на ночь»Тётю, и засыпает как ангел.

Он стал спокойнее и ласковее

.Мы Вам каждый праздник посылаем белые розы. В знак глубокого уважения и большой благодарности.Спасибо Вам Елена Мильнер» 

«Добрый день, Елена Мильнер! Пишет Вам Николай изАшдода.03.2005год.Слушал по «Реке» очень тёплые и добрые передачи о Елене Мильнер.Почувствовал к Вам Елена доверие.Очень рад, что помогли. И что обратился, очень рад.Хотел знать, изменяет ли жена? Снять напряжение и агрессию. Боялся, что могу покалечить кого нибудь.Я помню,как у меня темнело в глазах от ненависти. Поэтому и обратился к Вам. Теперь я могу точно сказать, что Ваши ласковые глаза, добрые руки и доброе сердце отвели беду от меня. Уже бы сидел за убийство.Сейчас у меня всё хорошо.Нет сейчас у нас с женой всё хорошо! Я понял, что она мне НЕ ИЗМЕНЯЛА. Ваши кассеты и сеансы сняли с меня как пелену злобы.»
Мария Натания.Читала газеты «Вести», «Магазин» Рубрики с Еленой Мильнер.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1451 | Добавил: MilnerElena | Теги: помощь аудиосеансами, Снять напряжение и агрессию аудиосе | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar