Главная » 2011 » Сентябрь » 16 » Увеличение одиноких людей
12:11 PM
Увеличение одиноких людей

Дорогие мои. Я ужаснулась факту, увеличение одиноких людей в жарком климате Израиля.
Казалось бы климат очень способствует занятию любовью. Увы. Ко мне обращаются много мужчин и женщин, юношей и девушек с проблемой одиночество
!!!
Многие хотят любовную магию. Покупают мой аудиосеанс"Сексуальность"
и звонят счастливые. Случилось.. Встретил ..получилось.. магия сработала..
Чудесно. Я рада.Пусть я это чудо объясняю иначе. Но чудо свершается.
Одинокие с моими сеансами "любовная магия" находят свои половинки. Заводят детей, строят семьи и отношения. У меня уже есть клиенты,дети, рождённые с помощью моей "любовной магии" Которые сегодня тоже хотят, что бы их любили, идут ко мне.
Вот некоторые письма:
Уважаемая Елена! Я женат пять лет. Мы все годы меняя у Вас на свежие, по вашей схеме слушаем и очищаем дом вашими аудиосеансами. Вы подарили тепло и свет своими сеансами.Вы помните Игоря и Свету, они к вам тоже ходили на сеансы.Теперь Игорь другой. Он всё в дом и семью несёт. Очень боится потерять их.Развода. У нас тоже хорошо. Я не хочу ни денег много, ни богатства. Я хочу покоя. Что дети росли здоровые. Что бы в дом не заносили зло и негатив. У нас в доме сейчас очень хорошо.Спасибо Вам!"
" я из Петах Тиквы. Меня зовут Виктор. У меня было трое маленьких детей.
Жена уехала в Молдову. И пять лет я мучался один. Женщинам я нравился. Но увы. Как только узнавали, что трое детей нет и всё. Ну не все отказывались. Только я ведь тоже мужчина. Некоторых и когда много выпьешь не захочешь.
Короче, мне страхагент про Вас сказал. Вы оказались для нас избавлением.
Первое. Младший в четыре года под себя ходил. Врачи говорили, страх, что мама бросила и я брошу. После вашего сеанса и аудиосеанса что я ставил на ночь-стал проситься. Средняя всё криком решала. Чуть что на пол и орёт аж синеет.
Старшая просто очень переутомлялась. На неё ноша хозяйки упала.
Ваша "магия любви" привела к нам хорошую женщину. Добрую маму для детей.
Уже два года живём вместе. Дети уже стали спокойнее и привыкают хорошо жить. А я ночью курю и благодарю бога, что бог послал вас мне, нам, моим деткам.С уважением Виктор"
"Здравствуй Лена. Не знаю вспомнишь ли ты меня. Твоя "магия любви"
перевернула мне жизнь!"

Дорогие друзья! Сеансы работают по два месяца. Потом их надо нести мне и менять.
Нельзя пользоваться сеансами суперзащиты годами. С уважением Елена Мильнер.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1888 | Добавил: админ | Теги: развод, измена, Одиночество, решение личных проблем, любовная магия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar