Главная » 2011 » Ноябрь » 14 » Как защититься от негатива
11:25 PM
Как защититься от негатива


Как защититься от негатива, что такое негатив, почему надо ставить защиту от негатива? В мире человек живет благодаря его энергии жизни, гаснет энергия, уходит жизнь, уходит жизнь, душа человека мается, когда зовут ее близкие, живые, чем долее мы скорбим и плачем, говорим с ушедшим, призывает в сны, не отпускаем от себя, тем дольше душа ушедшего мается в поиске другого тела.

Энергия позитива и негатива, добра и зла, искренности и лжи, долголетия и убийства, мешает человеку пройти свой путь. В зависимости от среды обитания, в современном мире мы черпает страхи, негатив, агрессию, как вирус. От соседей, прохожих, в магазинах, на работе, из окон напротив. Мы живем в мире взаимозависимом. Мало того, что вы зависимы от матери и отца, сотворивших вас, родивших и вырастивших. Самое удивительно, что жизненная энергия дается ребенку от родителей, и получается, что нет выбора, вместе с кармой, генами мы еще и получпем жизненную энергию, которая уже наполнена негативом и позитивом наших родителей. Жизненную энергию, которая создает защитное поле, еще до рождения. Жизненную энергию, которая создает силу мысли, направление нашего мышления, развивает мозг и способность мыслить, думать, создавать образы.

Чем сильнее наша сила мысли, тем успешнее, удачливее и счастливее проходит наша жизнь. Пробуждение нашей энергии жизни, ее положительной или отрицательной силы, происходит не само по себе. Во многих случаях зависит от семьи и родителей, или среды обитания. Прятать свою жизненную энергию, беречь ее, не разбазаривать, вот наша жизненная задача.

Просмотров: 1262 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar