Главная » 2011 » Июнь » 13 » Как защитить свое личное пространство на работе
11:46 AM
Как защитить свое личное пространство на работе
Сеансы,  аудиосеансы Вам помогут! 
Письма из ежедневной почты биоэнергетика Елены Мильнер. 
"Уважаемая Елена Мильнер,здравствуйте! Работаю секретарём.В известной фирме. Там лучшее относятся в смысле роста карьеры к замужним. А я была одинока. В 45 лет.Со всеми гордыми комплексами матери-одиночки..В душе хотела замуж,хорошо жить и выглядеть энергичнее.
Такие мысли крутились в голове во время первого сеанса. Прошло время.Спасибо Вам Елена Мильнер за то, что я научилась ЦЕНИТЬ СЕБЯ, КАЖДЫЙ ДЕНЬ СВОЕЙ ЖИЗНИ, а главное, я конечно живу в гражданском браке. И уже это убедило моё начальство в серьёзности меня.
Меня назначили начальницей! Сбылась моя мечта!!
 Я продолжаю с Вашего позволения ходить к Вам.ВЕдь Вы всё умеете. Возле Вас я успешнее...Счастливее.Спокойнее...Ясный перец, я слушаю аудиосеансы. Ношу плеер в сумочке. мне везёт.."  

 

"Здрасте, Елена!На 26неделя беременности. Работаю.Стала раздражаться на сотрудников. Стало все мешать, руки опустила, часто плачу.

Врачи пугают плохими анализами. Стала бояться и плохо спать. Одно могу сказать уверенно, это у Вас на первом сеансе мне стало легче.Как сошло всё плохое с меня.Я слушаю аудиосеансы. Я стала хороша спать, как ангел.Мой муж меня не узнаёт,говорит, что мне идёт беременность . С уважением мы.Иерусалим "


"Дорогая госпожа Мильнер!Приобрёл аудиосеансы три месяца назад.Потом для сына здоровье.Слушаем с женой здоровье и успех и сами вчувствуем как стали свежее чувства друг к другу.Я стал на работе без раздражения работать. Вечером нет срывов.Жена только Вашими сеансами и защищает своё пространство на работе. Там все кобры. Капают ядом. С аудиосеансами  ей стало легко работать. Спасибо Вам за Ваш дар. И что мы ими пользуемся.Роман. Тель-Авив." 
Вот такие письма я получаю ежедневно.Что очень приятно.Не скрою.

 Записывайтесь на сеансы в Израиле по тел.0546907043 Заказывайте заочные сеансы и систему SEP

Skype:gregmil62

по мейлу 

milner_elena@yahoo.com
С уважением Елена Мильнер.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: ОТЗЫВЫ | Просмотров: 1948 | Добавил: админ | Теги: отзывы, как защитить свое личное пространст, Письма, помощь аудиосеансами | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar