Главная » 2011 » Август » 19 » Как восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой.
7:29 AM
Как восстановить душевное равновесие и обрести внутренний покой.
В человеке всегда много чего намешано, негатива, позитива,
страстей. Человеку свойственны плохие поступки, чудовищные деяния и желание нравиться, быть любимым.Оставлять о себе хорошее впечатление, мнение.
Есть люди, идущие на поводу эмоций, есть разума.
Но каждый человек нуждается в душевном равновесии и внутреннем покое. Любовь, счастье, успех, деньги, бизнес, игра,
женщины и мужчины живут счастливо, стабильно, хорошо, до тех пор, пока есть душевное равновесие и внутренний покой.

Наши аудиосеансы, бесседы, сеансы биоэнергетика
востанавливают душевное равновесие, внутренний покой.
После стрессов, потерь, с возрастом, душевное равновесие расшатывается. Начинается жизнь из стресса, тревог, волнений.Постоянных страхов за детей, семью, стареньких родителей, потери работы, страх смерти...
Каждый день вы пишите свои отзывы, мы размещаем отзывы на сайте, меняем стиль письма, имена, страны, города, что бы вас не узнали близкие вам люди, соседи, сотрудники, друзья.
Возможно читатель узнает, что в личное горе не одинок. Что есть люди, пережившие подобное. Востановившие себя, душевное равновесие, внутренний покой с нашей помощью.
О Т З Ы В Ы:
"После смерти родителей, я много работала, была молодая, полная сил, все ждала, что завтра будет наконец то душевный, внутренний покой. Но...увы. Негатив, черная полоса длиною в десять лет, постоянные слезы, истерики, страхи, чувство тревоги за дочь, сильно измотали меня.
С работой все хорошо. Уважают, ценят. Но постоянный страх, что могут уволить, а у меня ссуды, кредиты банку, долги знакомым...В семье я чувствую, что дочь, ей 18 лет замкнулась. Чуть что кричит, плачет, столько ненависти, негатива на меня выливает. Муж живет своей жизнью. Нет того тепла, близости. Я постоянно боюсь, что он не вернется домой, что тогда с нами будет? Квартиру банк за долги заберет, машину тоже. Как жить?

Вот так и жила в панике, тревоге, страхах. Глотала таблетки горстями, и ничего не менялось... Однажды ночью(ждала мужа) в интернете наткнулась на вас. Прочла, сразу сделала заказ аудиосеансов. Когда поговорила с Григорием, узнала прогноз на будущее от Елены стало легче. Совсем ощутила себя по другому через какое-то время. Слушая сеансы, чувствовала, как с меня прямо сходит негатив, очищение ощущала всякий раз.Слушала много, результат потряс меня. Стала видеть жизнь, себя в жизни иначе. Дочь стала ласковее, с мужем мы пережили медовый месяц. Спасибо вам. Я  аудиосеансами поддерживаю свое душевное равновесие, я обрела внутренний покой. Ушли плохие мысли, расправила плечи, излучаю свет.

На меня стали обращать внимание мужчины, хоть мне это ненужно, но приятно. Спасибо вам. С уважением Мария."

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Обратная связь-запись,заказы сеансов и аудиосеансов SEP

Категория: ДОМ И СЕМЬЯ | Просмотров: 4396 | Добавил: admin | Теги: Как восстановить душевное равновеси | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar