Главная » 2012 » Май » 17 » Я хочу познакомиться со своим будущим мужем.
11:27 AM
Я хочу познакомиться со своим будущим мужем.



Я хочу познакомиться со своим будущим мужем
 При счастливом стечении обстоятельств, если  понять, какой тип мужчины сделает вас счастливой, ваше желание может исполнится.
Мы помогали многим, поможем и вам.
Если вы верите в себя, свои силы,
если вы искренне хотите замуж,
наладить гармонию вашей личной жизни.
Однажды  нам написала молодая, успешная, 30 летняя женщина, из Парижа. Она там живет много лет, хорошо зарабатывает, но увы, уже несколько лет желает себе в новогоднюю ночь, удачно выйти замуж. Для нее удачно, это что бы мужчина был позитивным, добрым, умным, успешным. Что бы хотел семью и детей. Ее письмо походило на брачное объявление в любой газете или на сайте знакомств. 
Но, когда я заглянула в  ее глаза  на фото, передо мной пробежала вся ее жизнь. Сильной, красивой, ранимой и впечатлительной женщины, привыкшей отвечать самой за свои поступки, переступать через все внутренние  барьеры к намеченной цели. Обросшей колючками, как дикобраз, она смотрела с фото с такой надеждой, так сильно старалась внушить своим взглядом, что она хочет замуж, детей, что она верит в появившуюся надежду встретить своего мужчину и построить с ним семью, что, когда она по нашей просьбе фотографировалась, привычка лидера, ведущей, и здесь сыграла с ней злую шутку. Если бы она обратилась к непрофессионалам, ей несомненно отказали бы в помощи. На фото была лидер, сильная личность, не способная на компромисс, не способная сопереживать, жестоко относящаяся к себе, ставящая большие требования и к окружающим.
Мы согласились помочь. Прямо в канун прошлого, нового года наша героиня прислала свое письмо. Согласитесь, перестроить все в человеке, что бы это было осознанно с его стороны, берет время. Взмахнула я волшебной палочкой только тогда, когда наша клиентка построила с нашей помощью гармонию в себе и с окружающим миром. 
Сегодня она замужем, растет сынок. Она плохо спит,переутомляется, весь набор молодой матери. Но ее муж всегда встанет к малышу ночью, поменяет памперсы, уберет и приготовит еду. А главное, они счастливы. Что нас не может не радовать.

Просмотров: 1158 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
avatar
1
я понятия не имею, какого мужчину я хочу. Я не вижу его(( Помогите, пожалуйста.
40 лет. Юля.
avatar