Главная » 2011 » Август » 18 » Что делать, как жить, когда умирают родители.
1:02 PM
Что делать, как жить, когда умирают родители.

Что делать, как жить, когда умирают родители...

Ко мне часто обращаются люди,  для которых смерть близкого, родителей стала серьезным стрессом, который пережить самостоятельно сложно. 

В любом возрасте уход из жизни родителей, травма. Духовная, душевная, моральная, психологическая, энергетическая.

Слова, мол так устроена наша жизнь не успокаивает, а сны, в которых близкие ушедшие люди продолжают с вами общаться, давать советы, контролировать вас, изматывают, увлекают в мир фантазий, уводят из реала.

Как быть?

Читайте внимательно, не забудьте порекомендовать всем своим знакомым, родным, друзьям, кто по вашему мнению нуждается в энергетической поддержке.

Энергетическая поддержка

Отзывы 

"Елена! Спасибо Вам за энергетическую поддержку.Ваши сеансы помогли мне выжить.Сегодня я устроилась на работу, у меня улучшились отношения в семье..Неля"
"Я очищаю аудиосеансами машину,дом. Можно повесить фото" Ваши глаза" в машине? Я чувствую как мне помогают Ваши сеансы..Арон"
"соседки и подруга говорили, что у меня порча..Я пришла к Вам.И уже много лет Вы для меня поддержка и опора.Ваши сеансы помогают мне пережить плохое,и не стареть от горя.."
"У меня умерла мама. Я была опустошена. Только с Вами я обрела силу жизни.Мне интересно Вас слушать.Мне нравятся Ваши сеансы.Мне важно узнать Ваше мнение..Рая"
"Моя мама, бабушка пользовались в 2004 Вашими аудиосеансами. Я всё хочу к Вам прийти, и рассказать,как нам хорошо вместе живётся,хорошо,что есть интернет.Сумела написать.. Рита"
"В нашей семье меня вечером дёргают дети-мама поставь кассету с тётей,
муж говорит,давай послушаем здоровье,сын,ему 25 тихонько слушает мужскую сексуальность.Муж стал меня радовать близостью и вниманием..Анна"
"Когда Вы били в Тель-Авиве я к Вам бегала раз в месяц.Теперь в Ашдод получается реже..Мне очень Вы помогаете, Елена.С Вами я ничего не боюсь.."
Запись на сеансы Елены Мильнер по телефону
0546907043

 

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Обратная связь-запись,заказы сеансов и аудиосеансов SEP 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ДОМ И СЕМЬЯ | Просмотров: 4579 | Добавил: админ | Теги: семейные проблемы, когда умирают родители, что делать, как жить, ссоры в доме, отзывы, ваши письма, смерть родителей, энергетическая поддержка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar