Главная » 2011 » Сентябрь » 9 » Слушаю сеанс “Сексуальность”
1:53 PM
Слушаю сеанс “Сексуальность”

Слушаю сеанс "Сексуальность” , нравится. Я не мастер писать, но  много хорошего получаю ежедневно от аудиосеансов. Ваша методика меня защищает и поддерживает. Отношение с дамами улучшились.Вчера ходил на свидание.


 


Что такое сеансы биоэнергетической поддержки и защиты Елены Мильнер?
Что такое система SEP?
Вы живёте в хорошем мире-с моей поддержкой,сеансами.
Вы принимаете правильные для себя решения с моей биоэнергетической поддержкой.
Вы осуществляете свои мечты и воплощаете их в жизнь с моей биоэнергетической поддержкой.
Закройте глаза и представьте себе:


от меня, моих рук идут потоки тепла, света и хорошего. Вы чувствуете себя уверенно и защищённо.Ваша жизнь начинает Вас радовать, Ваше окружение к Вам хорошо относиться и любить вас.Вы находитесь в ладу с собой. Вам хочется действовать, менять себя и свою жизнь к лучшему. Вот здесь помогаю Вам я своими сеансами и системой.
Ваши страхи, сомнения, тревоги проходят. Вы нравитесь.

Слушаете сеанс "Сексуальность” и окутываетесь привлекательной энергией, становитесь притягательными и уже стоит вопрос не как понравиться? А как выбрать?

С помощью сеанса вы просыпаетесь утром с чётким пониманием.
Вы приходите домой из негатива (работа, хамство, страх потерь и смерти), и получаете мой заочный сеанс, и всё волшебно меняется. И включаете сеанс на тему "Дом”.

Через мгновение вы освобождаетесь от чёрного негатива, и вам хорошо, ваш дом наполняется теплом и светом. И эти перемены замечают все. Ваши дети становятся к вам внимательнее. Муж или жена начинают оказывать Вам знаки внимания, о котором вы давно забыли.

Вы включаете "Здоровье” и становитесь притягательны, здоровы, и молоды с положительной энергией, продлевающей жизнь.Вы внутри и снаружи становитесь тёплые, нежные, сексуальные,душевно раскрепощённые, свободные. Ваша душа выздоравливает, плохое настроение и обиды уходят. Вам опять как в молодости. Вы полны сил, желаний и энергии.
Представьте себе, сколько радости в свою жизнь вы принесёте, начав принимать сеансы и пользоваться моей биоэнергетической поддержкой и защитой и системой SEP.
Включаете "Вы и Ваш успех” и ..всё, что в вашей жизни шло со знаком минус -становиться с знаком плюс.

Заходите на сайт, здесь вы узнаете много интересного, получите много полезного, заведёте круг общения, измените себя и свою жизнь к лучшему.
А главное получите биоэнергетическую защиту и поддержку израильского биоэнергетика Елены Мильнер!

 
 

Категория: Аудиосеансы энергетической поддержки. | Просмотров: 1877 | Добавил: админ | Теги: слушаете сеанс сексуальностьаудиосе | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar