Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » В чем причина одиночества?
9:49 AM
В чем причина одиночества?
В чем причина одиночества?
Вот такое письмо я получила нынче.
"В чем причина моего одиночества? Вы даже не представляете, как страшно с детства ощущать себя одинокой. Мне 44 года. Друг от меня ушел. Подруг никогда не было. С мамой отношения тоудные.Меня беспокоит такой вопрос, на протяжении всей моей жизни я чувствую себя очень одиноким человеком.По каким то непонятным обстоятельствам люди отдаляются от меня, и у меня практически нет друзей. Люди как-будто притягиваются, а потом исчезают и не поддерживают никаких отношений не смотря на взаимную симпатию.

Я просто не понимаю почему это происходит, но мне очень тяжело быть в постоянной изоляции и чувствовать что я никому не важна. Р. Ашкелон"

Люди порой приходят в отчаяние от одиночества, изоляции, отсутствия любви. Пребывая в многогодовой депрессии очень трудно вспомнить светлое в своей жизни. И тогда вполне кажется, что все годы-сплошная депрессия, черная полоса, изоляция. Такое ощущение депресии возникает так же после переутомления.
Я очень рада, что мои сеансы ВЫВОДЯТ из одиночества, депрессии, помогают вернуть оадость жизни.
Для каждого после моей диагностики, я увижу индивидуальный путь к свету.
 И тем не менее, мне очень приятно сообщить, что за годы моей работы, очень многие люди ЗАБЫЛИ навсегда о одиночестве. 
Теперь, читая из письма, работая с их фото, я вижу совсем другие, просветленные, довольные лица.
Вот несколько писем:
"Леночка, мне уже 29, когда я к Вам обратилась, было 22. Моя жизнь была серой, трудной, и очень одинокой. Я не понимала, почему люди меня избегают, отдаляются даже те, кому я нравилась. Я не понимала, за что меня постоянно давило черное, тяжелое чувство одиночества и ненужности. За что?
И вот я все эти годы слушаю ваши диски, и понимаю, что мое одиночество давно в прошлом. Я теперь сама ищу возможность побыть одной, отдохнуть от сынишки и мужа. Моя мама оказалась хорошей бабушкой. А гдавное, я совсем перестала бояться одиночества. Моя жизнь наладилась!!!Спасибо Вам. С. Ашдод."

" Мне 46, у меня нет детей, мужа. Когда я к вам обратилась, меня аодавляло мое одиночество. Я все время плакала. Когда приходил вечер, я не находила себе места. К сожалению стала замечать, что пристрастилась к вину. Пила 2-3 мес. Сначала казалось легче, а потом еще хуже...К вам я обратилась с мыслью -отомстить всем, кто довел меня до такой жизни.

Прошло два года. Я давно всех простила. Мне не нужно вино. Я слушаю ваши сеансы, и стала уверенной в себе. Живу я в СНГ. Тут сложно с работой. Но я нашла новую. У меня появился друг.
Новая квартира. Когда я вижу ваши глаза, чувствую прилив большой благодарности. Спасибо вам, Еленочка. Т. СНГ".[/size]

" Уважаемая Елена. Мне 50. Я очень благодарна Вам, что помогли мне избавиться от одиночества в семье. Я развелась. Теперь моя жизнь стала интересной, яркой. Я научилась вышивать!
Встретила интересного мужчину, он за мной ухажаживает, дарит подарочки, цветочки. У него не много денег. Но мне и не надо деньги, я получила самое важное-выход из одиночества, внимание, теплоту! Л. Тель-Авив"

   Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru ICQ: 577059546

Обратная связь-запись,заказы сеансов и аудиосеансов SEP

Категория: решение личных проблем | Просмотров: 1608 | Добавил: admin | Теги: аудиосеансы антистресс, В чем причина одиночества? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar