Главная » 2012 » Ноябрь » 30 » Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
11:55 AM
Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТОЧНИК ЛЮБВИ»
Главный аспект тренинга «Открой в своём сердце источник любви» - это определение первопричины неустроенности жизни, одиночества, дисгармоничных отношений с противоположным полом. Зная причину, можно легко изменить имеющееся положение и смоделировать своё счастливое будущее.

Извечная животрепещущая тема – мужчина и женщина. Сколько умов, сердец, душ вовлечены в эту глубинную тему. Сколько размышлений и высказываний, сколько споров и дебатов вызывают эти простые слова – мужчина и женщина.  

 С самого момента появления этих двух жизненных начал, этих противоположностей, актуальность этой темы не теряется. Проводятся исследования, симпозиумы, семинары, конференции, пишутся романы, статьи и защищаются диссертации, снимаются фильмы и сериалы. И каждый новый автор вносит что-то своё в понимание этого вопроса. Почему столько времени, сил и энергии уделяется взаимоотношениям между лицами противоположного пола? Почему тема отношений между мужчиной и женщиной так волнует всех?  Потому что МУЖЧИНА и ЖЕНЩИНА - это ЛЮБОВЬ, это ... волшебство. Любовь – это луч света, зерно надежды, это зов самой жизни. Любовь – это самое большое чудо, которое подарила природа людям. И если Вы откроете свой источник любви, то Вы сможете освободиться от накопленной боли и страданий, от одиночества и непонимания, от обид и ссор… Вы станете по-настоящему любить и быть любимыми. А значит - быть счастливыми!

Приходите на наш тренинг и мы вместе разберёмся со всеми вопросами по данной тематике. В результате прохождения тренинга Вы научитесь: уважать, понимать, прощать, доверять, дарить любовь, строить гармоничные качественные отношения. Вы научитесь искренне и открыто выражать свои чувства, наполнять 

Ваши отношения новыми красками, и открывать новые грани ваших любимых. Вы станете волшебниками в создании отношений с лицами противоположного пола. .
Прикрепления: Картинка 1
Категория: решение личных проблем | Просмотров: 548 | Добавил: admin | Теги: Тренинг «ОТКРОЙ В СВОЁМ СЕРДЦЕ ИСТО | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar