Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Сеанс диагностики
2:08 PM
Сеанс диагностики
Сеанс диагностики.Как избавиться от плохого биополя?Вопрос:Леночка, спасибо Вам за ответ. Но я хочу спросить вот о чем.Я написала Вам данные о себе и моей семье. Меня очень волнует почему так у меня складывается и будет ли в моей жизни что-то новое, а если будет, то когда?
Ответ:Конечно Наталья я отвечу на все Ваши вопросы.Именно для этого мне надо провести с Вами сеанс диагностики.Оформите заявку на заочный сеанс диагностики. Лучше,приезжайте ко мне в Израиль,запишитесь на сеанс.

Вопрос:Леночка, я много лет относилась к тебе, как к УЧИТЕЛЮ, ГУРУ.Я стала героиней одной из статей, и сейчас я очень рада, что сайт живёт. За меньше месяца-столько народу побывало.
Но ты не забывай о сеансах. Принимай и помогай всем, кто попросит.Ведь сайт отнимает время от реальной помощи.
Правда я чувствую, что сайт полон положительной энергии, и после читания страниц, крепко спится.
Ответ: Спасибо за добрые слова.Я всегда Рада Вам Александра.
Мне приятно знать от Вас,дорогие друзья, что мои сеансы,аудиосеансы помогают.Улучшают сон.Нервную систему.Мирят Вас.Когда Вам хорошо по жизни,в семьях,карьере,удаче.И мне радость.

Вопрос:Елена. Спасибо за аудиосеансы. Вы зря волнуетесь.Дошли хорошо.Всё нормально.Я честно очищаю. И сам чувствую изменение к лучшему. Они мне придают сил.Но всё таки, вот на аудиосеансе говоришь-сядь удобно, расслабься. А ты мне сказала, что бы я слушал везде где могу, хоть по 2-3 мин. Я так и делаю. Я ходил на собеседование.Да. Я уже работаю! Так вот, послушал перед собеседованием и так поверил в себя. Я как будто укутался чем то тёплым. Мне стало хорошо и спокойно.
"Вы и Ваш успех" я слушаю по дороге на работу в автобусе, через наушники.И стал выигрывать в лоторейки по 50,150,200 шек!!!
Ответ:Я рада,что дошли хорошо. Я рада, что Вы начали очищение. Мы подробно поговорим по мейлу.Или звоните
972-54-690-70-43

Вопрос:
"Вы и Ваше здоровье" ну сама понимаешь..

Как избавиться от плохого биополя подруги? И как помочь ей самой?
Моя подруга настоящий вампир! В неё как нечистая сила вселилась. Ещё несколько лет назад она была милой, симпатичной женщиной. А сегодня на её лице злость и недовольство. Из-за этого выглядит она намного старше своего возраста, а кроме колкостей и каких-то глупых замечаний от неё уже редко что можно услышать.Даже смех у неё стал каким-то злорадным.
Вы можете просто сказать мне-не общайся с ней! Но не всё так просто. Мы общаемся 15 лет, и она одна из тех немногих русскоговорящих, которые живут со мной в одном городе. Нас связывают дети-одногодки, а также всё то, что нами пережито в эмиграции. Просто жалко человека. Последнее время, после общения с ней, у меня портиться настроение, я несколько дней могу бурчать про себя и злиться, хотя я очень приветливый и доброжелательный человек. Не хочу, чтобы эта болезнь перекинулась и на меня!
ОТВЕТ:
Понимаю.У Вас серьёзная история.Приезжайте ко мне в Израиль.
До приезда можете начать пользоваться моими аудиосеансами. Только будьте внимательны.Заказывайте их только у меня.Появилось много фальшивки.
milner_elena@yahoo.com
закажите по мейлу


Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ВОЛШЕБНЫЕ ДИСКИ-ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ | Просмотров: 1143 | Добавил: админ | Теги: Как избавиться от плохого биополя ? | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar