Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Причинa страданий с точки зрения биоэнергетики.
9:56 AM
Причинa страданий с точки зрения биоэнергетики.
Причинa страданий с точки зрения биоэнергетики.

 Нас постоянно спрашивают:"За что мы страдаем?" 
Я биоэнергетик. Могу обЪяснить причину страданий с точки зрения биоэнергетики. Как данность у всего живого и не живого есть биополе. Для человека-его биополе единственная защита организма от негатива из вне. Стрессов. Плохих взглядов, недобрых мыслей, зла. Таким образом мои сеансы и аудиосеансы защищают Вас от негатива. И проходят страдания. Вы ощущаете себя, учитесь чувствовать. Учитесь ладить с самим собой и ставить защиту. Мы смертны. Но от нашей жизни зависит жизнь нашего рода. От нашего биополя и выбора в жизни. Если Вы выбираете путь агрессии, негатива, подавления в себе человека-Ваше биополе истощается за 20-25 лет Вашей жизни. Потом Вы начинаете питать энергию из окружения. Вам необходима энергия агрессии. Добро, нежность,сердечность Вас раздражает. И Вы заявляете себе и миру-Нет любви,добрый-слабый, только агрессия-счастье.Кровь, убийство разгул-такая жизнь ВАШ Выбор.
И что же?
Вы теряете в себе человека, человечность.
Это печально...
Но вы делаете несчастными всех, кто рядом.
Человеку свойственна бортба, за выживание. Но современному человеку важна любовь.
Ваша жена без любви, будет искать любовь на стороне.
Ваши дети без любви станут одинокими, несчастными, агрессивными. Не ждите от них любви, тепла, сердечности. Если вы не даете любовь сами.
Но что бы востановиться, важно окружить себя положительной энергией, когда вы начнете слушать наши аудиосеансы, ваша реакция изменится к лучшему. Вы станете замечать перемены в себе, окружающих к лучшему.

Если ваш маленький ребенок нашалил, он еще не преступник. Просто маленький.Ваш ребенок. Похож на вас.

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

972-54-690-70-43

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Категория: решение личных проблем | Просмотров: 1449 | Добавил: admin | Теги: Причинa страданий с точки зрения би | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar