Главная » 2011 » Сентябрь » 7 » Персональный гуру
10:32 AM
Персональный гуру

Персональный гуру 

откроет вам путь к гармонии души и тела, успеху, удаче. 

Коуч

научит вас использовать собственную энергию жизни, 

откроет вам тайны вашей личности.

В беседе поможет вам разобраться в поставленной задаче или поможет ее определить,                                                                                                                               в случае, если вы сами не знаете, что хотите. 

С помощью науки тайноведения, которой мы вас научим, 
 с помощью замечательного курса сеансов, аудиосеансов.                                                                                                                                                                          который вы пройдете, Вы будете легко справляться с жизнеными проблемами, 

Несколько сегодняшних отзывов: 
 " Уважаемые Елена и Григорий. Я доволен, что уже 15 лет слушаю ваши аудиосеансы,  теперь диски. Мой бизнес держится на плаву, несмотря на кризисы. Подробнее в личке, боюсь все же сглаза." 
 "Спасибо Вам большущее...Мне было очень трудно, но вы мне помогли. Привет Вам из Киева.Мой бизнес растет." 
 "Елена и Григорий, уже лет 6 я слушаю ваши аудиосеансы. Вы мне очень много дали, пробудили мою волю. Я могу требовать, говорить нет... Я очень доволен, что нас свел бог. Мои дела идут нормально." 
 \"Когда я слушаю диск про бизнес, появляются здоровые мысли и идеи, а Вы научили меня все осуществлять. Спасибо" 

Создавать любящую, дружную семью.
Несколько сегодняшних отзывов:
\"Дорогие мои, сердечный вам привет из Германии. Я Вас нашла в интернете еще в 2006 году. Меня тогда бросил муж. Я жила во тьме.
 Сегодня я могу много страниц написать вам добрых слов, потому что ваша, Елена и Григорий, чудотворная сила, очень помогла мне. Я засыпаю под ваш голос, Елена, без таблеток. Храни Вас бог!\" 
 \" Уважаемые Елена и Григорий!Я очень вам верю, очищаю свой дом по рекомендации Елены, даже муж и дети заметили в доме перемены, стало легче дышать...Самое важное, у нас наладились отношения, как вы и обещали!!!" 

 Жить для себя, в свое удовольствие. 

 " Еще в 2005 году я понял, что жизнь и люди на меня давят. Я стал прятаться,задыхаться. В интернете увидел ваши глаза,фото,прочел ваш сайт, и подумал, что тут мне помогут. Все эти годы я молю бога за вас Елена и Григорий, что вы захотели со мной возиться. За ваше терпение. На мое полное энергетическое востановление. Я позволяю себе все, чего раньше не мог позволить. Научился говорить нет,прошли комплексы и страхи. Я слушаю ваши диски, понимаю, что здоровее слушать ваши сеансы, чем страдать, выпивать, мучится...\" 
 \" Дорогая моя Леночка!!!Ты дала мне силы жить в свое удовольствие.Вы просто спасли меня, от мужа, который меня морально подавлял,бил." 

ЗАДУМАТЬСЯ О ТОМ, ЧТО ВСЕ ПРОБЛЕМЫ, ТРЕВОГИ И ЗАБОТЫ МУЧАЮТ ВАС ОТТОГО, ЧТО ВАША ЭНЕРГИЯ ЖИЗНИ ИСТОЩАЕТСЯ, ПРОСТО ОТ ТОГО, ЧТО ВЫ ЖИВЕТЕ,

  ПОПОЛНЯЯ ЭНЕРГИЮ, ВЫ ПРОДЛЕВАЕТЕ ЖИЗНЬ.

 МЫ ПРЕДЛАГЕМ  ВАМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ СИСТЕМУ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ПИТАНИЯ, 

СУПЕРЗАЩИТА СЕП, /SEP/
 СУПЕРЗАЩИТА СЕП СОСТОИТ ИЗ ПЯТИ АУДИОСЕАНСОВ, КОТОРЫЕ ПРОДЛЯТ ВАШУ ЖИЗНЬ, И ИЗМЕНЯТ К ЛУЧШЕМУ, 
ВЫ И ВАШ ДОМ
ВЫ И ВАШ УСПЕХ
 ВЫ И ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ

ГАРМОНИЯ
ВЫ И ВАШ БИЗНЕС

помогут облегчить душевную боль, снять стрессы, реанимировать волю к жизни и справиться со страхом одиночества.



Для получения дополнительной информации

позвоните нам:

972-54-690-70-43

 

054-690-70-43

Skype:gregmil62   de_sxema@mail.ru
   ICQ: 577059546

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ВЫ И ВАШ УСПЕХ | Просмотров: 868 | Добавил: admin | Теги: удачa, Персональный гуру, аналитик Григорий, успех, биоэнергетик Елена | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar