Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Он обратился к нам, потому что проблемы с потенцией.
8:17 AM
Он обратился к нам, потому что проблемы с потенцией.
Он был спокойный, меланхоличный, какой-то непроницаемый.Деловой человек, оценивший несомненное удобство общения в скайпе. Когда я проводила сеанс диагностики, он смотрел на меня немного обиженно, в его голове шли плохие мысли, которые немного забивали мне объективность его будущего. Реальность его настоящего. Перестроив его мысли, я продолжила диагностику,после сеанса взяла тайм аут, что бы привести увиденное в порядок. Мысль облечь в слова, фразы, смысл.
В это время Григорий начал свою работу.Слушал его историю, анализировал, давал рекомендации.
Я прислала свои рекомендации, увиденное, все, что у меня сложилось в слова, обрело смысл.
Но сразу же поняла, еще во время сеанса, что человек пребывает в тяжелом психологическом, энергетическом состоянии. Его надо очищать и востанавливать, прежде чем он сможет что то понять о себе.
Такой тип людей начав слушать аудиосеансы, впечатлительны, мнительны, осторожны. У них всплывают разные, странные вопросы. С ними надо много терпения, доброжелательности. Но как известно искренность, желание помочь, заинтересованность его проблемой сломала все барьеры. Наш герой разговорился. Тут мы узнали, и страх смерти( родители ушли очень рано из жизни)и проблемы с потенцией(врачи говорят здоров, мол переутомление)и естественные проблемы с женой, детьми.
Когда нет финансовых проблем, можно купить помощь хорошего специалиста, хорошие средства.
Но, потратив не мало денег, сил, растеряв веру в улучшение, он пришел к нам. После первого сеанса, он предположил, что к нам огромные очереди. Потому что мы хорошие специалисты. Мы уже вернули ему надежду.

Потом эйфория прошла, но вера в себя осталась. Не скрою, он раз в месяц звонит к Григорию для анализа появившихся за месяц вопросов, он меняет аудиосеансы, слушает, очищает дом. И конечно заказывает мои прогнозы. Которые по обыкновеннию сбываются.


Для получения дополнительной информации

позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62

de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Категория: решение личных проблем | Просмотров: 503 | Добавил: admin | Теги: проблемы с потенцией | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar