Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Почему она изменила, почему выгнала, как жить дальше.
8:18 AM
Почему она изменила, почему выгнала, как жить дальше.
Он увидел нас в сети интернета. Сразу записался на сеанс. Сказал, что давно о нас слышал. Вот решился обратиться.
Наша схема работы его вполне устроила. И вот я провожу диагностику. В время сеанса я вхожу в особенное состояние, после сеанса мне надо все видения, образы и картинки, обречь в слова, фразы, внятный рассказ. Это берет немного времени. То, что я увидела, какие то железные штуки над его головой, я точно понимаю, что никак не удовлетворит его любопытства.
Но когда он рассказал, что жена красавица, родив ему пятеро детей, сумела сохранить стройную фигуру( что было его гордостью). Набралась внутренней храбрости и все таки выгнала его. Потом развод, алименты. И бедность.
С моим братом Григорием, который обычно присутствует на сеансах, они сумели все проанализировать, разложить по "полочкам", понять почему она изменила, почему выгнала, как жить дальше.
Но, я ясно видела, что ему необходима срочно энергетическая помощь. Что бы не идти по пути бедности и саморазрушения. Он внимательно выслушал и про аудиосеансы, и про сеансы иоей энергетической поддержки. И о важности поработать с Григорием, проанализировать, разобраться в себе,найти правильный путь.
Практически, еще во время сеанса, я увидела, что у него не хватит решимости собой заняться.
Мне очень жаль, что человек выбрал путь саморазрушения и бедности. Но спустя некоторое время, он сам подтвердил мои худшие опасения.( К счастью благодаря интернету, это просто, написать письмо по электроннной почте)
Проекты его стали закрываться, денег едва хватало на алименты.
Потом наша переписка прервалась.

Нам интересно, как выстроилась его жизнь сегодня.

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Категория: решение личных проблем | Просмотров: 734 | Добавил: admin | Теги: как жить дальше., почему выгнала, почему она изменила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar