Главная » 2011 » Ноябрь » 8 » Он обратился к нам, чтобы научиться говорить -нет!
7:45 PM
Он обратился к нам, чтобы научиться говорить -нет!

   Надоело быть марионеткой.

      

Это первое, что он сказал при встрече. Потом терпеливо ждал результат диагностики, говорил с Григорием, и сокрушался. Его мучало, что не может отказать отцу, который буквально задавил его своей прямолинейностью, несгибаемостью суждений,желании навязать свое мировозрение... Он соглашался, сопротивлялся, опять соглашался, чтобы жить спокойно. 

Он всегда соглашался: поработать в праздники, пойти с женой по магазинам, купить детям компьютер, погрузить друзьям вещи.. И он их всех ненавидел - отца,начальство, жену, детей (!), друзей.


 Он обращался к  психологу, после сеанса наорал на детей - и сердце защимило, увидев их испуганные глаза. Когда жена посетовала, что нечего одеть, он порвал ее любимую кофточку (жена обиделась, взяла детей, ушла к маме). А ему стыдно за срыв, жаль жену, жаль кофточку, жена в ней была просто красавица. 
 Он дал резкий отпор отцу (того забрала скорая с прединсультным состоянием). 
 Он сказал что то резкое начальству, пригрозил увольнением, если будет продолжать грузить его работой сверх меры, в праздники. Начальник предложил пройти медобследование при компании на предмет психического здоровья. 
Когда он все это рассказал Григорию, стало ясно, что прийдется пройти долгий путь к себе.
 Мой сеанс показал сильное энергетическое истощение (жизнь, в которой он подавлял свои желания, волю приводит к истощению.)
 

Он работал с Григорием, слушал аудиосеансы, получал  энергетическую поддержку.  Потом, когда жизнь наладилась, жена вернулась (купил жене новую кофточку, лучше прежней), отца уберегли от инфаркта, на работе он получил повышение, герой нашей статьи прислал мне белые розы, и сказал, что научившись говорить нет, стал волшебником, ему понравилось исполнять желания - жить.



Для получения дополнительной информации

позвоните нам:

054-690-70-43   

Skype:gregmil62

de_sxema@mail.ru
        ICQ: 577059546

Прикрепления: Картинка 1
Категория: решение личных проблем | Просмотров: 1434 | Добавил: admin | Теги: что бы научиться говоритьнет, Он обратился к нам | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar