Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Не могу понять, зачем живу
8:17 AM
Не могу понять, зачем живу
Он смотрел на нас, молчал, ждал результата сеанса диагностики. Я смотрела на него, читала его мысли, и конечно не соглашалась мысленно никак.
Григорий начал с ним работать, анализировать ситуацию,что случилось с человеком, почему от так себя ощущает, что ему делать...
Все знают про кризис среднего возраста. Но каждый переживает его по своему. Трудно и не приятно.
Кто то разводится, заводит молодую жену и деток. Кто то разводится и наслаждается жизнью холостяка.
А наш герой статьи ищет смысл жизни.
И тут я ясно увидела, что смысл его жизни-заботиться о родителях пенсионерах. Которые тяжело и хронически болеют. Когда родители окрепнут, ему легче будет жить.
Обычно, мои сеансы ясновидения приподносят не только клиенту, но и мне сюрпризы. Потому что не скрою, до сеанса у меня были другие рекомендации.
Но когда я провожу диагностику, вхожу в особенный мир человека, где считываю о нем правду.
Вот так, проработав с нами некоторое время, следуя рекомендациям, слушая аудиосеансы, мы сумели не только помочь открыть ему смысл его жизни. Но и пришли к выводу в очередной раз, что смысл жизни у любого человека с возрастом меняется. В результате, это очень личный, индивидуальный, можно сказать интимный процесс понимания.

 Мы рады, что помогли человеку.Остались в хороших отношениях, наши двери для него всегда открыты.

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Категория: решение личных проблем | Просмотров: 737 | Добавил: admin | Теги: Мне уже 40, а все не могу понять, зачем живу | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar