Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Как жить, после смерти жены, мужа,отца, матери, ребенка?
9:08 AM
Как жить, после смерти жены, мужа,отца, матери, ребенка?
После смерти...или грустные письма.

Часто мы живём, и сами неведаем, что вот эта жизнь во всех её проявлениях, день за днём, и есть то самое счастье, о котором много так говорят вокруг.

Вчера мне написал очень давний мой клиент.

Они обращались с женой ко мне ещё в то время, когда я вела приём в Тель-Авиве. На Алленби. Я их очень хорошо помню. Тогда я была настойчива. И считала-говорила им, что жене важно пройти обследование.
Мужу быть терпимее и добрее к жене. Поменьше подавлять её и не пить её энергию.

А лучше пользоваться моими аудиосеансами.
[size=17]Так случилось, или нет. Но..
тогда они прошли ещё один сеанс.
Кассеты брать не стали. Как обычно, даже после одного сеанса они оба ощутили прилив сил, и желание жить. Ушли довольные.
В письме он говорит, что я в своих предсказаниях была абсолютно права. Что не может себе простить, что тогда не прислушался. И теперь, когда жена умерла, у него апатия. Вот уже три года .
Ну и конечно просит помочь-выйти из апатии. Теперь он готов слушать диски. И учиться воспринимать жизнь позитивно. Просит об одном...снять с его души эту боль, чувство вины, и помочь отпустить душу ушедшей жены. Что бы она там, за чертой не беспокоилась. И хоть там нашла себе покой.
Вот такое письмо.
Конечно я ему помогу. И вовсе я не считаю, что он в чём то виноват. Потому что все мы живём в своих заботах, все смертны, и все обустраиваем свою жизнь так, как нам нравится, и кажется, что это хорошо.А жизнь продолжается. Живое живым

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: решение личных проблем | Просмотров: 2536 | Добавил: admin | Теги: после смерти жены, мужа, ребенка, как жить, отца, матери, После смерти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar