Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Как жить После смерти
8:58 AM
Как жить После смерти
Как жить После смерти...или грустные письма.
Часто мы живём, и сами неведаем, что вот эта жизнь во всех её проявлениях, день за днём, и есть то самое счастье, о котором много так говорят вокруг.

 Вчера  написал очень давний   клиент.

 Они обращались с женой  давно. Я их очень хорошо помню. Тогда я была настойчива. И считала-говорила им, что жене важно пройти обследование. 
Мужу быть терпимее и добрее к жене. Поменьше подавлять её и не пить её энергию.

А лучше пользоваться моими аудиосеансами.
 Так случилось, или нет. Но.. 
тогда они прошли ещё один сеанс.
Аудиосеансы (ТЕПЕРЬ ДИСКИ!!!) брать не стали. Как обычно, даже после одного сеанса они оба ощутили прилив сил, и желание жить. Ушли довольные.
В письме он говорит, что я в своих предсказаниях была абсолютно права. Что не может себе простить, что тогда не прислушался. И теперь, когда жена умерла, у него апатия. Вот уже три года .
Ну и конечно просит помочь-выйти из апатии. Теперь он готов слушать диски.Учиться воспринимать жизнь позитивно. Просит об одном...снять с его души эту боль, чувство вины, и помочь отпустить душу ушедшей жены. Что бы она там, за чертой не беспокоилась. И хоть там нашла себе покой. 
Вот такое письмо.
Конечно я ему помогу. И вовсе я не считаю, что он в чём то виноват. Потому что все мы живём в своих заботах, все смертны, и все обустраиваем свою жизнь так, как нам нравится, и кажется, что это хорошо.А жизнь продолжается. Живое живым

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: ВОЛШЕБНЫЕ ДИСКИ-ЖИВАЯ ЭНЕРГИЯ | Просмотров: 1049 | Добавил: админ | Теги: Как жить После смерти | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar