Главная » 2013 » Апрель » 12 » Как поднять самооценку женщине.
10:18 AM
Как поднять самооценку женщине.
Как поднять самооценку женщине.
В современном мире быть женщиной с высокой самооценкой сложно. Добиваясь равноправия, женщина добилась право работать наравне с мужчиной, но при этом у женщины стало катострафически мало времени на себя любимую.
Стандартное личное счастье - муж, хорошая работа, дети, нормальные отношения в семье, с родителями и свекровью забирают все силы. 
Общество, родители, муж давят со всех сторон своими «вот так правильно, а так не стоит». Что же предпринять, как поднять самооценку женщине?
Просто, если есть силы не менее часа в день заниматься только собой, любимой. Просто невозможно, если все силы забирает работа, быт, семья, муж,дети, мама, свекровь.
Если женщина перестает себя любить и заботиться, самооценка падает сначала в ее глазах, потом по инерции, окружение смотрит на женщину теми глазами, взглядом, каким она оценивает саму себя.
Постарайтесь запретить себе самой равнодушно к себе относиться, и вы увидите, как ваш мир засверкает яркими красками.
Наши сеансы, аудиосеансы, тренинг биоэнергия помогает женщине подняться на другую ступеньку самоуважения.
После курса сеансов и аудиосеансов мир женщины завоевывает то место, которое положено ей по праву, при рождении.Мы за ухоженных, опрятных, хорошо одетых леди, умеющих выглядеть восхитительно сексуально всегда, а не только когда того требуют обстоятельства. 
Красота, сияние глаз, легкость в общении, искренний смех, расслабленность, самоуважение очень повышают самооценку современной женщины.
Отзывы:
"Я была всю жизнь полная, и, не смотря на то, что закончила университет, счастлива в браке, дети умнички, красивые.Я всю жизнь чувствовала дисконфорт и делала несчастным мужа и детей, а в юности-родителей. Когда я увидела статью про вас в интернете, внутри что то екнуло.Я стала читать сайт, купила аудиосеансы. Мне очень промыли "мозги" бесседы с Григорием.
Сейчас у меня значительно возрасла самооценка. Осталось горькое чувство, вот если бы я вас встретила в 14 лет, я бы ощущала себя счастливой. Не мучилась бы сама, и не мучала бы близких. Спасибо Вам. Жанна. Москва."

"Выходила замуж за одного человека, а разводилась с другим! Так бывает, молодость, гармоны, любовь. Я закрывала глаза, на все его поступки, которые мне не нравились.К сожалению,совсем не видно сквозь пелену влюбленности и гормонов, что это за человек...Точнее мне было не видно. Я доверяла, любила, прощала. А он унижал, говорил, какая я плохая, плохие мои родители, братья. А уж про жен братьев и подавно...Он внушил мне негативное отношение к себе, своим поступкам. Когда родились дети, он с малолетства внушал им, какая мама плохая,глупая. В 40 я настолько поверила мужу, что уже давно не спорила. Тем более что дети ко мне тоже плохо относятся. Муж мне изменил и как буд то что то во мне лопнуло(терпение?).

И можем ли сами измениться до неузнаваемости за одну неполную жизнь? Добрый становится злым и беспощадным? Нежный - грубым и циничным? Щедрый - жадным и рассчетливым? А наоборот бывает? Или жизнь нас учит только плохому?Вот так я думала, до обращения к вам. Теперь моя спинка выпрямилась, все вокруг говорят, как я похорошела. А главное, я встретила другого мужчину. С которым поняла для себя, как можно жить, по человечески.

Мои дети, как оказалось, не так уж и плохо ко мне относятся. Вы помогли мне понять детей. Все мои вопросы о негативе отпали сами по себе. Алла. Хайфа."

Мы поможем разобраться во всех ваших тайных и явных сомнениях.

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

тел:  054-690-70-43

    Skype:gregmil62     de_sxema@mail.ru
    ICQ: 577059546

Категория: решение личных проблем | Просмотров: 2061 | Добавил: admin | Теги: доверяла, прощала, Как поднять самооценку женщине., Любила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 4
avatar
1
Вот этого я ждал! Огромное спасибо!
avatar
2
Дааа... Выкрутился оч прикольно
avatar