Главная » 2011 » Сентябрь » 10 » Как перестать беспокоится?
6:05 PM
Как перестать беспокоится?

Беспокойство, излишнее, в основном свойственно женщинам. Но мир меняется. К нам стали обращаться с чувством излишнего беспокойства и мужчины. Наша замечательная методика энергетической защиты, поддержки, в которую входит работа с коучем Григорием, ясновидение, считывание  из банка космических данных, с вашего биополя, аудиосеансы"Живая энергия" Биоэтренинг Мильнера,

все вместе

помогает эффективно снять излишнее беспокойство.

Начать жить себе и близким в радость.

Продолжаем публиковать ваши отзывы, письма.


  Как перестать беспокоится? 

Уважаемая Елена, уже несколько лет я читаю ваши статьи, сайт, форум.

Я заглядываю к вам в глаза и мне становится спокойнее...
СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЗА ВАШУ ДОБРОТУ.
Вот решилась Вам написать.
Почему я одинока, почему я одна?
Мне 38 лет. У меня свой магазин.Мне помогают именно мужчины по жизни. И в бизнесе..

Я красивая, умная, привлекательная для мужчин. У меня всегда есть, с кем пойти в театр, кино, или ресторан. Но...почему я одна? Почему у меня нет семьи, детей, почему в душе лед? С уважение Клара"


 Дорогой читатель, каждый день я получаю подобные письма. Или ко мне приходят в Ашдоде, или в скайпе, аське на прием женщины, с подобной проблемой - одиночество в личной жизни, которое уже невмоготу!!!

ИТАК, чем я могу помочь в такой ситуации?


 1. Провести диагностику, и определить СУТЬ проблемы лично Клары. Потому что боль душевная, описанная одними и теми же словами, имеет у каждого свой, личный источник.


 2. Когда станет ясной вся картина,  я отвечу,почему одинока Клара.  Считаю информацию о ПРИЧИНЕ ее одиночества с ее биополя. Мне для сеанса нужна ее свежее фото и фото семьи, родителей. 

 3. Конечно, я посоветую замечательную энергетическую поддержку и защиту - SEP. Которую мы создали в Израиле в 2000 году.

ЦЕЛЬ системы-энергетическая защита и поддержка. 

4. Если у меня будет свободное время, и я увижу, что Кларе это ВАЖНО, ОСТРО НЕОБХОДИМО, я проведу с ней курс из 10 живых сеансов, лично, в Ашдоде, или в скайпе, аське.

Методику приготовления к сеансу, и использования системы SEP, я составлю лично и индивидуально для Клары, после первого сеанса-диагностики. 

 После  курса  сеансов и аудиосеансов, проблема Клары будет решена. И она выйдет из состояния острого душевного кризиса -одиночества. 

Как и решались проблемы всех, кто ко мне обратился, и кому я не отказала в помощи!


 Вот одно  из благодарных писем: 

 " Спасибо Леночка!!!Я поверила в себя и свои силы. Поверила, что могу быть счастливой, и жить в паре, семье. Помните, я писала, что на сайтах знакомств ОТЧАЯЛАСЬ ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ПОЛОВИНКУ? Так вот, теперь, я слушала ваши аудиосеансы, и встретила своего Алекса. Мы оба не понимаем, почему не встретились раньше. Ведь оба "жили" на сайте уже много лет, оба отчаялись....Алина и Алекс. Ашдод."

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

972-54-690-70-43

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546 

 


 

 



Прикрепления: Картинка 1
Категория: решение личных проблем | Просмотров: 881 | Добавил: admin | Теги: Как перестать беспокоится? Почему о, красота и благополучие, отзывы на сеансы и ауд, энергетическая защита и поддержка, биоэнергетик | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar