Главная » 2011 » Сентябрь » 20 » как стать счастливой. Как наладить серьезныe отношения с мужчиной
5:52 PM
как стать счастливой. Как наладить серьезныe отношения с мужчиной
Как наладить серьезныe отношения с мужчиной.

ВОПРОС:Уважаемая Елена! Меня зовут Т. Ш, живу в Украине (город Ужгород, родилась в г.Мукачево). Мне 21 год (19 апреля 1984). Заканчиваю университет, ф-т журналистики. Собираюсь ехать танцевать в Японию.
Я давно интересуюсь биоэнергетикой. Пробую развивать в себе тоже способности.
Но я хочу обратиться к вам, Елена! Мне еще не много лет, но я начинаю чувствовать, что в моей личной жизни что-то не так. Я люблю человека(Роман, 25 лет), как это часто бывает, без видимой взаимности. У меня никогда не было серьезных отношений с мужчинами. Те кто любит меня, мне не интересны, а я не всегда вызываю серьезные чувства у тех с кем хочу быть. Хотя я живу по принципу всему свое время, всеже хочу спросить у вас : это рок или что? Если, конечно вы можете это мне обьяснить... И что нужно делать, чтоб решить эту проблему если она есть? Жду ответа. (Высылаю свое фото).

 Ответ:Дорогая Тамила! Вас вопрос не психологический, а скорее биоэнергетический.Для изменения Вашей жизни к лучшему и уверенности в себе я Вам очень рекомендую купить и пользоваться по моей схеме (которую я Вам дам вместе с аудиосеансами) моей аудиосистемой "Живая энергия".
В неё входят мои аудиосеансы  "Вы и Ваш дом", 
"Вы и Ваше здоровье", "Вы и ваш успех" и "Тайна женщины"

 Которые очень легко использовать. И подпитывать себя в любом месте хорошей энергией,снимать негатив. Я уверена, что пройдёт совсем мало времени, и Вы почувствуете существенные изменения в отношении с мужчиной. Улучшение Вы заметите после первого прослушивания! Аудиосистемой можно пользоваться и в Японии. Снимать с себя зависть и сглазы,  менять своё мироощущение и привлекать к себе подходящего, с кем Вы сможете стать счастливой. 

Для получения дополнительной информации
позвоните нам:

054-690-70-43

Skype:gregmil62 de_sxema@mail.ru
ICQ: 577059546

Прикрепления: Картинка 1
Категория: решение личных проблем | Просмотров: 1158 | Добавил: admin | Теги: Как наладить серьезныe отношения с , как стать счастливой | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar