Главная » 2011 » Ноябрь » 20 » Как дальше жить, о страхе смерти.Потере близкого, любимого.
9:08 PM
Как дальше жить, о страхе смерти.Потере близкого, любимого.
Сегодня поговорим о страхе смерти.Потере близкого, любимого. 

Как дальше жить?Смерть любимых выбивает нас из колеи, жизни.

Сегодня поговорим о смерти.

Мало человеку жить в постоянном страхе собственной смерти, который проявляется у всех и каждого.Мало...Человеку надо еще и пережить смерть близких. Бабушек, дедушек, которые любили и баловали более родителей в детстве. Смерть родителей, которые со всеми непонятками, обидами, претензиями, ссорами, были родителями, которые дали жизнь, оберегали, защищали, кормили, одевали, любили, как умели.А главное, родители самый главный источник вашей жизненной энергии. Пока родители живы, они,хотите вы того или нет, для вас самая надежная опора, защита, поддержка. Даже, если вы с ними не общаетесь, на энергетическом уровне родители питают вас энергией жизни.

Но, когда умирают молодыми муж, или женаоставляют вас в этом мире с вашими детьми, жить дальше, растить детей, быть для своих детей той самой энергетической подпиткой, защитой

Вначале, боль потери заглушает жажду жизни. При здоровой психике, время лечит, и жизнь продолжается.

Но если вы сверх чувствительны, были эмоционально зависимы от ушедшего, вам трудно будет самостоятельно восстановиться.  Мы вам поможем.

Ниже отзывы, письма наших клиентов:

"Когда  умер самый любимый человек на свете муж,от нашего брака осталась его копия ДОЧКА,ей скоро годик.С того страшного дня я находилась в постоянной депрессии...плакала, дочка плакала,меня все злило,все бесило, раздражало...Каждую минуту ждала моего родного,думаю вот вот придет,обнимет,искала его среди толпы, ждала, войдет в дверь.Говорили с ним, обижалась, что бросил одну... Он мне мерещился везде, в магазине, на улице, в машине, на трассе,я так больше не могла, обратилась к вам, увидела вас в интернете....Много вам понадобилось терпения, времени, что бы вернуть меня к жизни. Доченька стала смеяться, любит слушать ваши аудиосеансы, тычет пальчиком,"тетю,тетю..."

Мы стали выезжать на пикник, как вы научили насрадоваться нашему дню, солнышку, общению. Мы с доченькой изменились.Депрессия и негатив прошли  совсем. Я стала сильнее.Мужа вспоминаем только в день памяти. Даже плакать стала меньше.Спасибо вам. Вы и маме моей помогли с нервами.И папе тоже. Алина. Москва."

" Моя мама умерла недавно. Мне трудно без нее, муж болеет, а сынишка еще маленький, хоть ему и 14 лет.Такой "вождь краснокожих" растет.Спасибо мужу, он хоть и болеет, но работает, у нас в доме достаток. Мы можем ездить отдыхать за границу. Когда я вас увидела в интернете, поговорила с Григорием, стало ясно, что вэнергетической поддержке и защите нуждается вся семья.Муж был за, сказал, что вы добрые люди, значит поможете.Вначале я почему то плакала, слушая аудиосеансы. Но потом прямо ощутила, что с меня сошло что то черное, давящее, ушел комок из горла. Муж стал проявлять активность, интерес ко мне.Мы получали дистанционные сеансы Елены, весело собираясь у камина всей семьей. Мы стали дружнее. Почувствовали радость от простого общения. Раньше каждый ел в своей комнате, теперь у камина.


Моя боль прошлаЖиву дальше в окружении моих любимых мужчин. Зина. Киев."

"Мне 22 года, я год страдала сильными паническими атаками.После смерти матери. Не могла есть, спать и ходить,(голова кружилась) за 2 месяца похудела на 12 кг. Я безумно рада что я встретила вас в интернете, вы  мне помогли избавиться от этих страхов. Я слушала "Живую энергию"-ваши аудиосеансы, говорила с Григорием, получала ваши дистанционные сеансы, Елена.И я начинаю жизнь с чистого листа, сильной, энергичной, здоровой. СПАСИБО ВАМ. Марьяна.Москва."

"Когда погиб муж, моя девочка совсем "закисла" Впала в депрессиюПлакала, не выходила из дому, проявляла агрессию.

Я увидела вас в интернете. Стали слушать ваши аудиосеансы. Ощущали обе приятности, будто сходило что то тяжелое из груди, камень, что ли.

Вы работаете с душой, а это сейчас редкость. Ваше искреннее переживание, желание и умение разобраться в проблеме, докопаться до сути говорит только об одном - вы профессионалы. Думаю один из ваших секретов - это то, что вы любите свою работу. Любите помогать людям. Как помогли моему ребенку, мне решить ряд проблем. Вы единственные, с кем нам удалось понять свою проблему и начать работать над ней. Ваши домашние задания мы очень любим, про общения с природой, и до сих пор некоторые из них делаем с удовольствием Я очень рада, что мы попали к Вам! Если возникнет необходимость или желание в чем-то разобраться, теперь мы точно знаем, куда идти!!! Мара. Ашкелон.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: решение личных проблем | Просмотров: 2977 | Добавил: admin | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar