Главная » 2011 » Сентябрь » 1 » Что делать, чтобы ваш ребенок хорошо спал
8:32 AM
Что делать, чтобы ваш ребенок хорошо спал
Что делать, чтобы ваш ребенок хорошо спал
Чтобы ваш ребенок хорошо спал,укрепить здоровье ребенку.Просто используя наши аудиосеансы "Живая энергия",заряженную воду, вы очистите свой дом от негатива. И вернете здоровье, крепкий, сладкий сон своему ребенку.

Дети, самое ценное, любимое и дорогое, что у нас есть.

В нормальных семьях дети занимают

большую часть жизни в семье. Растить, воспитывать, наделять любовью, заниматься их развитием, в прошлые века, всем этим занимались няньки, гувернантки, учителя. Я говорю о обеспеченых семьях. Нынче, в средней семье у родителей не хватает сил, энергии на то, о чем твердят психологи. На духовное и душевное общение.

Чаще всего хватает сил постирать, приготовить еду, сделать покупки, убраться. И работать...

Я хочу обратить ваше внимание на то, что ваши дети растут безхозые...

И если вы наблюдаете, что ваш ребенок стал избегать вашего общества, перестал задавать вопросы, рассказывать о своей жизни, стал плохо спать, и проявлять раздражение...

Это значит, что в вашем доме плохая энергетика, вся семья излучает негатив, переутомление. А ваш ребенок дает вам знак, к которому важно прислушаться, и заняться улучшением ауры, биополя. Конечно с помощью нашей системы СЕП.(Улучшенный вариант-"Живая энергия".

Просто используя наши аудиосеансы, вы очистите свой дом от негатива. Вы вернете сладкий сон, хороший отдых, здоровье своему ребенку.

Прикрепления: Картинка 1
Категория: ДЕТИ | Просмотров: 1353 | Добавил: admin | Теги: биоэнергетик в ашдоде, чтобы ваш ребенок хорошо спал, что делать, здоровье детей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar